Météo Winningkoff à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Winningkoff à 10 jours.
Dimanche 10 mai
22 / 18°C
| 26.5 mm | 15 km/h |
|
|
|
|
Prévision météo Winningkoff, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 10 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| fortes pluies | 18 °C 19 °C |
17.7 mm | 5.6 m/s20 km/h est |
1013 hPa | 92 % | 16 °C | 100 % | 0% | 93% | 68% | 100% | |
| 07:00
14:00
| fortes pluies | 18 °C 20 °C |
5.3 mm | 3.6 m/s13 km/h est |
1013 hPa | 98 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 20% | 2% | |
| 13:00
20:00
| pluie | 22 °C 25 °C |
3.5 mm | 4.1 m/s15 km/h est |
1015 hPa | 84 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 19% | 16% | |
Winningkoff, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 33.1112; -96.5636
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Winningkoff, Texas . Prévision météo Winningkoff.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Winningkoff fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Winningkoff
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
10 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:30 | 20:15 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:22 | 13:45 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:02 | 20:43 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:30 | 21:14 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:56 | 21:49 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 10 mai 2026 02:41 | 10 mai 2026 13:52 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |