Météo Al ‘Arūsah week-end
Prévision météo pour Al ‘Arūsah pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Al ‘Arūsah, Tunisie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 16 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 21:00
22:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 90 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
23:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 91 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
00:00
| dégagé | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 92 % | 9 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
vendredi 17 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 92 % | 9 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 01:00
02:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 93 % | 9 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 02:00
03:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 93 % | 8 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 03:00
04:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 93 % | 8 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 04:00
05:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 93 % | 8 °C | 5 % | 0% | 5% | 0% | 0% | |
| 05:00
06:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1018 hPa | 93 % | 7 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 06:00
07:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 93 % | 7 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| nuages épars | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 89 % | 9 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 08:00
09:00
| nuages épars | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest |
1019 hPa | 81 % | 10 °C | 16 % | 0% | 16% | 0% | 0% | |
| 09:00
10:00
| nuages épars | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 74 % | 10 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 10:00
11:00
| nuages épars | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 67 % | 10 °C | 20 % | 0% | 20% | 1% | 0% | |
| 11:00
12:00
| nuages épars | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 63 % | 10 °C | 13 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 12:00
13:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 61 % | 11 °C | 12 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| nuageux | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 58 % | 11 °C | 67 % | 0% | 67% | 0% | 0% | |
| 14:00
15:00
| nuages épars | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 58 % | 11 °C | 31 % | 0% | 30% | 0% | 0% | |
| 15:00
16:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 57 % | 11 °C | 11 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 16:00
17:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 59 % | 11 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 17:00
18:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 63 % | 11 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 18:00
19:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 72 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 83 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
21:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 87 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
22:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 89 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
23:00
| dégagé | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 93 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
00:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 94 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Al ‘Arūsah, Tunisie - informations générales
Pays: TunisieCoordonnées GPS: 36.3833; 9.4500
Fuseau horaire: Africa / Tunis
différence des temps en heures par raport au temps En France est -1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Al ‘Arūsah, Tunisie. Prévision météo Al ‘Arūsah.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.