Météo El Marsa week-end
Prévision météo pour El Marsa pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo El Marsa, Tunisie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 13 mai 2026 |
|||||||||||||
| 18:00
19:00
| nuageux | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 57 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
20:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-est |
1012 hPa | 60 % | 13 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
| 20:00
21:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-est |
1013 hPa | 61 % | 13 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 21:00
22:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sud-est |
1014 hPa | 65 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
23:00
| dégagé | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 68 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
00:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 72 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 77 % | 14 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 01:00
02:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 81 % | 15 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 02:00
03:00
| nuages épars | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 84 % | 15 °C | 37 % | 0% | 0% | 0% | 37% | |
| 03:00
04:00
| nuages épars | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 87 % | 15 °C | 26 % | 0% | 0% | 0% | 26% | |
| 04:00
05:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 87 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 05:00
06:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-est |
1015 hPa | 87 % | 15 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
| 06:00
07:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-est |
1015 hPa | 89 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 81 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
09:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 68 % | 14 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 09:00
10:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h sud-sud-est |
1015 hPa | 55 % | 13 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 10:00
11:00
| nuages épars | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h sud-est |
1014 hPa | 48 % | 12 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
| 11:00
12:00
| dégagé | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h sud-est |
1013 hPa | 43 % | 12 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 12:00
13:00
| nuages épars | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h sud-est |
1012 hPa | 39 % | 11 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 13:00
14:00
| nuageux | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h sud-est |
1012 hPa | 37 % | 11 °C | 91 % | 0% | 0% | 0% | 91% | |
| 14:00
15:00
| nuageux | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 8.9 m/s32 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 41 % | 12 °C | 99 % | 0% | 0% | 3% | 99% | |
| 15:00
16:00
| nuageux | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h est |
1010 hPa | 49 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 12% | 100% | |
| 16:00
17:00
| nuageux | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 8.1 m/s29 km/h est |
1009 hPa | 54 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 4% | 100% | |
| 17:00
18:00
| nuageux | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h est |
1009 hPa | 55 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 1% | 100% | |
| 18:00
19:00
| nuageux | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h est |
1009 hPa | 61 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
20:00
| nuageux | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 68 % | 15 °C | 98 % | 0% | 0% | 10% | 98% | |
| 20:00
21:00
| couvert | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 69 % | 15 °C | 96 % | 0% | 0% | 26% | 96% | |
| 21:00
22:00
| couvert | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 69 % | 16 °C | 96 % | 0% | 0% | 22% | 96% | |
| 22:00
23:00
| couvert | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h sud-est |
1009 hPa | 63 % | 14 °C | 100 % | 0% | 0% | 27% | 100% | |
| 23:00
00:00
| pluie légère | 25 °C 23 °C |
0.1 mm | 9.3 m/s33 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 37 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 53% | 100% | |
El Marsa, Tunisie - informations générales
Pays: TunisieCoordonnées GPS: 33.6956; 10.7344
Fuseau horaire: Africa / Tunis
différence des temps en heures par raport au temps En France est -1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo El Marsa, Tunisie. Prévision météo El Marsa.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.