Météo Küçükbalıklı après-demain
| 8 °C | 6 °C | 09:00 | |
| 10 °C | 8 °C | 12:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 15:00 | |
| 8 °C | 7 °C | 21:00 |
lever du sol 06:00
coucher du sol 20:00
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:00
Prévision météo Küçükbalıklı 3 mai 2026
Au cours de la journée matin fortes pluies, le matin pluie, après-midi initialement pluie, plus tard fortes pluies. La température maximale 10 °C. Total des précipitations 33.3 mm. La nuit fortes pluies. La température minimale 7 °C. Total des précipitations 10.0 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Küçükbalıklı, Turquie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 89 % | 6 °C | 89 % | 0% | 60% | 78% | 0% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 89 % | 6 °C | 97 % | 0% | 73% | 95% | 0% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 89 % | 6 °C | 99 % | 0% | 89% | 94% | 43% | |
| 03:00
02:00
| pluie légère | 8 °C 6 °C |
0.2 mm | 4.9 m/s18 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 89 % | 6 °C | 100 % | 0% | 85% | 95% | 64% | |
| 04:00
03:00
| pluie | 8 °C 6 °C |
0.5 mm | 4.9 m/s18 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 90 % | 6 °C | 100 % | 0% | 90% | 100% | 97% | |
| 05:00
04:00
| fortes pluies | 8 °C 6 °C |
1.3 mm | 5.2 m/s19 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 91 % | 6 °C | 100 % | 0% | 93% | 100% | 95% | |
| 06:00
05:00
| fortes pluies | 7 °C 5 °C |
1.7 mm | 5.1 m/s18 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 93 % | 6 °C | 100 % | 2% | 90% | 100% | 100% | |
| 07:00
06:00
| fortes pluies | 7 °C 5 °C |
2.4 mm | 4.5 m/s16 km/h est |
1013 hPa | 96 % | 6 °C | 100 % | 5% | 83% | 100% | 100% | |
| 08:00
07:00
| fortes pluies | 7 °C 5 °C |
2.4 mm | 5.1 m/s18 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 96 % | 6 °C | 100 % | 48% | 70% | 100% | 85% | |
| 09:00
08:00
| pluie | 8 °C 6 °C |
0.7 mm | 5.3 m/s19 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 95 % | 6 °C | 100 % | 0% | 68% | 100% | 53% | |
| 10:00
09:00
| pluie légère | 8 °C 6 °C |
0.2 mm | 5.0 m/s18 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 88 % | 6 °C | 100 % | 0% | 71% | 100% | 87% | |
| 11:00
10:00
| pluie | 9 °C 7 °C |
0.3 mm | 4.6 m/s17 km/h est-nord-est |
1013 hPa | 86 % | 6 °C | 100 % | 0% | 90% | 100% | 97% | |
| 12:00
11:00
| pluie | 10 °C 8 °C |
0.5 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-est |
1013 hPa | 78 % | 6 °C | 100 % | 0% | 94% | 100% | 98% | |
| 13:00
12:00
| pluie | 10 °C 8 °C |
0.6 mm | 6.3 m/s23 km/h nord-est |
1012 hPa | 81 % | 6 °C | 100 % | 0% | 84% | 100% | 100% | |
| 14:00
13:00
| pluie | 10 °C 8 °C |
0.9 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-est |
1012 hPa | 81 % | 6 °C | 100 % | 0% | 89% | 100% | 99% | |
| 15:00
14:00
| fortes pluies | 9 °C 7 °C |
10.9 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-est |
1012 hPa | 84 % | 6 °C | 100 % | 0% | 90% | 100% | 99% | |
| 21:00
20:00
| fortes pluies | 8 °C 7 °C |
10.7 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 97 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| fortes pluies | 8 °C 7 °C |
10.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 96 % | 7 °C | 100 % | 0% | 97% | 100% | 100% | |
| 09:00
08:00
| pluie | 7 °C 6 °C |
4.4 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 96 % | 6 °C | 100 % | 0% | 93% | 100% | 20% | |
| 15:00
14:00
| pluie légère | 9 °C 8 °C |
0.8 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 77 % | 5 °C | 100 % | 0% | 51% | 100% | 100% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-est |
1019 hPa | 82 % | 4 °C | 99 % | 0% | 40% | 92% | 89% | |
Küçükbalıklı, Turquie - informations générales
Pays: TurquieCoordonnées GPS: 40.2189; 29.0772
Fuseau horaire: Europe / Istanbul
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Küçükbalıklı, Turquie. Prévision météo Küçükbalıklı.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Küçükbalıklı fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Küçükbalıklı
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:00 | 20:00 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:00 | 14:00 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:30 | 20:31 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:55 | 21:06 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:16 | 21:45 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 21:07 | 3 mai 2026 06:27 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |