Météo Küçükçekmece Gölü à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Küçükçekmece Gölü à 10 jours.
Mercredi 29 avril
12 / 11°C
| 0.0 mm | 19 km/h |
|
|
|
|
Prévision météo Küçükçekmece Gölü, Turquie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 22:00
21:00
| nuages épars | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-est |
1018 hPa | 75 % | 7 °C | 27 % | 0% | 0% | 16% | 12% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-est |
1018 hPa | 76 % | 7 °C | 38 % | 0% | 0% | 0% | 37% | |
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-est |
1018 hPa | 75 % | 6 °C | 65 % | 0% | 0% | 0% | 65% | |
| 01:00
00:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-est |
1018 hPa | 73 % | 5 °C | 14 % | 0% | 0% | 3% | 14% | |
| 02:00
01:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-est |
1018 hPa | 74 % | 5 °C | 8 % | 0% | 0% | 2% | 6% | |
| 03:00
02:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-est |
1017 hPa | 77 % | 5 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord-est |
1017 hPa | 83 % | 6 °C | 3 % | 0% | 0% | 2% | 1% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-est |
1017 hPa | 88 % | 7 °C | 7 % | 0% | 1% | 0% | 6% | |
| 06:00
05:00
| nuages épars | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-est |
1017 hPa | 91 % | 7 °C | 14 % | 0% | 3% | 0% | 10% | |
| 07:00
06:00
| nuages épars | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-est |
1017 hPa | 90 % | 7 °C | 36 % | 0% | 5% | 0% | 32% | |
| 08:00
07:00
| nuages épars | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-est |
1017 hPa | 83 % | 7 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-est |
1017 hPa | 74 % | 7 °C | 35 % | 0% | 21% | 4% | 12% | |
| 10:00
09:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 66 % | 7 °C | 60 % | 0% | 24% | 15% | 39% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 62 % | 7 °C | 46 % | 0% | 36% | 16% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 59 % | 7 °C | 51 % | 0% | 46% | 0% | 9% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 57 % | 6 °C | 62 % | 0% | 43% | 0% | 35% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 58 % | 6 °C | 68 % | 0% | 59% | 10% | 12% | |
| 15:00
14:00
| pluie | 15 °C 13 °C |
0.3 mm | 7.4 m/s27 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 58 % | 6 °C | 90 % | 0% | 34% | 83% | 16% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h nord-est |
1017 hPa | 61 % | 6 °C | 98 % | 0% | 23% | 98% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuages épars | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h nord-est |
1016 hPa | 63 % | 6 °C | 33 % | 0% | 6% | 4% | 26% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h nord-est |
1016 hPa | 64 % | 6 °C | 82 % | 0% | 46% | 30% | 48% | |
| 19:00
18:00
| pluie | 12 °C 10 °C |
0.7 mm | 6.5 m/s23 km/h nord-est |
1016 hPa | 69 % | 7 °C | 98 % | 0% | 43% | 96% | 55% | |
| 20:00
19:00
| fortes pluies | 12 °C 10 °C |
2.3 mm | 7.3 m/s26 km/h nord-est |
1017 hPa | 74 % | 7 °C | 100 % | 0% | 38% | 99% | 78% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 81 % | 7 °C | 100 % | 0% | 5% | 97% | 99% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 8.4 m/s30 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 0% | 21% | 95% | 100% | |
| 23:00
22:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
0.3 mm | 7.6 m/s27 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 0% | 26% | 100% | 100% | |
Küçükçekmece Gölü, Turquie - informations générales
Pays: TurquieCoordonnées GPS: 41.0111; 28.7428
Fuseau horaire: Europe / Istanbul
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Küçükçekmece Gölü, Turquie. Prévision météo Küçükçekmece Gölü.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Küçükçekmece Gölü fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Küçükçekmece Gölü
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
29 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:05 | 19:59 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:02 | 13:54 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:35 | 20:30 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:00 | 21:05 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:21 | 21:44 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 28 avr. 2026 16:55 | 29 avr. 2026 04:43 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |