Météo Davydiv après-demain
| 3 °C | 1 °C | 09:00 | |
| 7 °C | 4 °C | 15:00 | |
| 3 °C | 0 °C | 21:00 |
lever du sol 06:02
coucher du sol 20:40
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:40
Prévision météo Davydiv 30 avril 2026
Au cours de la journée nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard pluie légère, le soir initialement pluie légère, plus tard nuages épars. La température maximale 7 °C. Total des précipitations 0.9 mm. La nuit nuageux. La température minimale 0 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Davydiv, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuageux | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 69 % | -3 °C | 63 % | 0% | 43% | 50% | 0% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 3 °C 0 °C |
0.3 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 70 % | -1 °C | 39 % | 0% | 18% | 24% | 0% | |
| 15:00
14:00
| pluie légère | 7 °C 4 °C |
0.6 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 50 % | -2 °C | 94 % | 0% | 90% | 71% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 71 % | -1 °C | 19 % | 0% | 18% | 10% | 0% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuageux | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 82 % | -1 °C | 82 % | 0% | 76% | 0% | 30% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.3 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1022 hPa | 73 % | 0 °C | 85 % | 0% | 64% | 83% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 7 °C 4 °C |
0.1 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 59 % | 0 °C | 100 % | 0% | 100% | 87% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1021 hPa | 58 % | -1 °C | 79 % | 0% | 4% | 79% | 0% | |
Davydiv, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 49.7467; 24.1401
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Davydiv, Ukraine. Prévision météo Davydiv.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Davydiv fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Davydiv
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:02 | 20:40 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:20 | 14:37 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:25 | 21:17 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:40 | 22:02 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:46 | 22:57 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 18:30 | 30 avr. 2026 05:08 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |