Météo Kondrat’yevskiy aujourd'hui
Prévision météo Kondrat’yevskiy 27 avril 2026
Au cours de la journée matin pluie, le matin couvert, après-midi initialement couvert, plus tard légères averses de pluie, le soir initialement légères averses de pluie, plus tard dégagé. La température maximale 10 °C. Total des précipitations 2.1 mm. La nuit la température minimale 0 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Kondrat’yevskiy, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| pluie | 5 °C 3 °C |
1.1 mm | 4.7 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1003 hPa | 87 % | 3 °C | 100 % | 0% | 99% | 100% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.3 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1008 hPa | 78 % | 2 °C | 92 % | 0% | 90% | 10% | 0% | |
| 15:00
14:00
| légères averses de pluie |
10 °C 6 °C |
0.7 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest |
1011 hPa | 41 % | -2 °C | 55 % | 0% | 7% | 55% | 0% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 64 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 76 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.3 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 55 % | -1 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| légères averses de pluie |
11 °C 8 °C |
0.8 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 38 % | -2 °C | 71 % | 0% | 7% | 71% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 70 % | 0 °C | 14 % | 0% | 3% | 12% | 0% | |
Kondrat’yevskiy, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 48.3087; 38.1864
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Kondrat’yevskiy, Ukraine. Prévision météo Kondrat’yevskiy.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Kondrat’yevskiy fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Kondrat’yevskiy
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Kondrat’yevskiy
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
27 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:15 | 19:35 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:24 | 14:20 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:40 | 20:10 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:58 | 20:52 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:09 | 21:42 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 26 avr. 2026 13:54 | 27 avr. 2026 03:31 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |