Météo Krasne, Avtonomna Respublika Krym aujourd'hui
| 14 °C | 12 °C | 16:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 18:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 20:00 | |
| 7 °C | 5 °C | 22:00 |
lever du sol 05:41
coucher du sol 19:42
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:42
Prévision météo Krasne, Avtonomna Respublika Krym 25 avril 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin dégagé. La température maximale 15 °C. La nuit dégagé. La température minimale 6 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Krasne, Avtonomna Respublika Krym, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , samedi 25 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 71 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 0% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 74 % | 4 °C | 97 % | 0% | 1% | 97% | 0% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 80 % | 5 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 0% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 84 % | 5 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 17% | |
| 04:00
03:00
| nuages épars | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 88 % | 6 °C | 32 % | 0% | 0% | 26% | 7% | |
| 05:00
04:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1014 hPa | 93 % | 6 °C | 42 % | 0% | 3% | 8% | 36% | |
| 06:00
05:00
| nuages épars | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1014 hPa | 92 % | 5 °C | 25 % | 0% | 3% | 7% | 18% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud |
1014 hPa | 85 % | 5 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 78 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 62 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest |
1015 hPa | 49 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest |
1016 hPa | 45 % | 2 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 12:00
11:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest |
1016 hPa | 43 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
12:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest |
1016 hPa | 42 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
13:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest |
1016 hPa | 41 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest |
1016 hPa | 42 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
15:00
| dégagé | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest |
1015 hPa | 42 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
16:00
| dégagé | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 42 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
17:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 46 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
18:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 55 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 64 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1016 hPa | 68 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1016 hPa | 67 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud |
1016 hPa | 65 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 65 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 64 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1015 hPa | 59 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1015 hPa | 58 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1014 hPa | 58 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud |
1014 hPa | 60 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-est |
1014 hPa | 62 % | 0 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 63 % | 2 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 63 % | 5 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 51 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 44 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 43 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
11:00
| dégagé | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 46 % | 5 °C | 8 % | 0% | 5% | 6% | 1% | |
| 13:00
12:00
| dégagé | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 47 % | 6 °C | 11 % | 0% | 6% | 7% | 0% | |
| 14:00
13:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 47 % | 6 °C | 17 % | 0% | 14% | 8% | 0% | |
| 15:00
14:00
| dégagé | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 45 % | 5 °C | 4 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 16:00
15:00
| dégagé | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 8.5 m/s31 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 44 % | 5 °C | 3 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 17:00
16:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 8.1 m/s29 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 46 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
17:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 50 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
18:00
| dégagé | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 53 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 56 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
20:00
| pluie légère | 11 °C 8 °C |
0.1 mm | 6.8 m/s24 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 65 % | 4 °C | 96 % | 0% | 96% | 33% | 0% | |
| 22:00
21:00
| pluie | 11 °C 10 °C |
0.4 mm | 5.5 m/s20 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 83 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 85% | 0% | |
| 23:00
22:00
| pluie | 9 °C 7 °C |
0.3 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 76 % | 5 °C | 100 % | 0% | 50% | 100% | 0% | |
Krasne, Avtonomna Respublika Krym, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 45.1400; 34.0945
Fuseau horaire: Europe / Simferopol
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Nombre d'habitants: 1 034
Altitude: 134 m
Partie administrative:
- Autonomous Republic of Crimea, Saky
- , Simferopol
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Krasne, Avtonomna Respublika Krym, Ukraine. Prévision météo Krasne, Avtonomna Respublika Krym.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Krasne, Avtonomna Respublika Krym fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Krasne, Avtonomna Respublika Krym
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Krasne, Avtonomna Respublika Krym
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
25 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:41 | 19:42 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:41 | 14:00 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:09 | 20:14 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:31 | 20:52 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:48 | 21:35 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 24 avr. 2026 11:47 | 25 avr. 2026 03:02 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |