Météo Krasnobirka week-end
Prévision météo pour Krasnobirka pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Krasnobirka, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 16 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 13:00
12:00
| couvert | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 36 % | 2 °C | 100 % | 0% | 4% | 100% | 0% | |
| 14:00
13:00
| pluie légère | 18 °C 16 °C |
0.1 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 37 % | 3 °C | 99 % | 0% | 1% | 99% | 0% | |
| 15:00
14:00
| pluie | 17 °C 15 °C |
0.5 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 44 % | 4 °C | 100 % | 0% | 20% | 100% | 0% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-ouest |
1017 hPa | 63 % | 7 °C | 49 % | 0% | 2% | 48% | 0% | |
| 17:00
16:00
| couvert | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest |
1016 hPa | 51 % | 5 °C | 89 % | 0% | 10% | 88% | 7% | |
| 18:00
17:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest |
1017 hPa | 51 % | 5 °C | 100 % | 0% | 81% | 100% | 57% | |
| 19:00
18:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 66 % | 6 °C | 96 % | 0% | 15% | 92% | 57% | |
| 20:00
19:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest |
1017 hPa | 79 % | 7 °C | 54 % | 0% | 31% | 32% | 15% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 81 % | 7 °C | 97 % | 0% | 0% | 95% | 53% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 83 % | 7 °C | 96 % | 0% | 0% | 96% | 53% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 84 % | 7 °C | 78 % | 0% | 3% | 71% | 16% | |
vendredi 17 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 78 % | 5 °C | 99 % | 0% | 1% | 99% | 1% | |
| 01:00
00:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 79 % | 3 °C | 77 % | 0% | 2% | 77% | 1% | |
| 02:00
01:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 79 % | 2 °C | 43 % | 0% | 0% | 25% | 32% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 78 % | 1 °C | 48 % | 0% | 0% | 1% | 47% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 79 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| nuageux | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1018 hPa | 80 % | 0 °C | 92 % | 0% | 0% | 2% | 92% | |
| 06:00
05:00
| nuageux | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1018 hPa | 81 % | 0 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest |
1018 hPa | 75 % | 0 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1018 hPa | 68 % | 1 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest |
1018 hPa | 59 % | 1 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 10:00
09:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest |
1018 hPa | 45 % | 0 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 11:00
10:00
| nuages épars | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest |
1017 hPa | 38 % | 0 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest |
1017 hPa | 35 % | 0 °C | 59 % | 0% | 0% | 34% | 40% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 33 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 93% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 35 % | 0 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 89% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest |
1016 hPa | 37 % | 0 °C | 100 % | 0% | 1% | 100% | 24% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest |
1016 hPa | 38 % | 0 °C | 98 % | 0% | 2% | 98% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest |
1015 hPa | 38 % | 0 °C | 73 % | 0% | 3% | 72% | 0% | |
| 18:00
17:00
| couvert | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 42 % | 1 °C | 99 % | 0% | 7% | 99% | 5% | |
| 19:00
18:00
| pluie | 11 °C 9 °C |
0.3 mm | 5.9 m/s21 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 62 % | 3 °C | 97 % | 0% | 0% | 93% | 80% | |
| 20:00
19:00
| pluie | 8 °C 6 °C |
0.3 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 85 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 100% | |
| 21:00
20:00
| pluie | 8 °C 7 °C |
0.3 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 90 % | 6 °C | 100 % | 0% | 13% | 100% | 98% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 93 % | 6 °C | 86 % | 0% | 1% | 83% | 24% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 96 % | 5 °C | 75 % | 0% | 13% | 63% | 51% | |
Krasnobirka, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 50.5901; 29.2915
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Krasnobirka, Ukraine. Prévision météo Krasnobirka.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.