Météo Mys Ay-Foka aujourd'hui
| 10 °C | 7 °C | 09:00 | |
| 12 °C | 9 °C | 12:00 | |
| 10 °C | 8 °C | 15:00 | |
| 6 °C | 4 °C | 21:00 |
lever du sol 05:34
coucher du sol 19:42
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:42
Prévision météo Mys Ay-Foka 28 avril 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard nuageux. La température maximale 12 °C. La nuit nuages épars. La température minimale 2 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Mys Ay-Foka, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1023 hPa | 75 % | -1 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 74 % | -1 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 02:00
01:00
| nuages épars | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 71 % | -2 °C | 20 % | 0% | 0% | 1% | 20% | |
| 03:00
02:00
| nuages épars | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 67 % | -2 °C | 14 % | 0% | 0% | 1% | 14% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 64 % | -3 °C | 10 % | 0% | 0% | 3% | 9% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 61 % | -4 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 60 % | -3 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 07:00
06:00
| nuages épars | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1022 hPa | 65 % | 0 °C | 32 % | 0% | 0% | 25% | 23% | |
| 08:00
07:00
| nuages épars | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord |
1022 hPa | 50 % | -1 °C | 29 % | 0% | 0% | 20% | 25% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-est |
1022 hPa | 45 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1022 hPa | 44 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-sud-est |
1022 hPa | 44 % | 0 °C | 50 % | 0% | 50% | 1% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-sud-est |
1021 hPa | 48 % | 1 °C | 75 % | 0% | 68% | 32% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuages épars | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud |
1021 hPa | 56 % | 2 °C | 17 % | 0% | 15% | 10% | 0% | |
| 14:00
13:00
| nuages épars | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-sud-est |
1021 hPa | 55 % | 2 °C | 32 % | 0% | 26% | 19% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1021 hPa | 61 % | 3 °C | 20 % | 0% | 15% | 8% | 0% | |
| 16:00
15:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud |
1020 hPa | 63 % | 3 °C | 32 % | 0% | 14% | 26% | 3% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud |
1020 hPa | 65 % | 3 °C | 58 % | 0% | 7% | 14% | 51% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud |
1020 hPa | 68 % | 3 °C | 89 % | 0% | 5% | 6% | 89% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-ouest |
1020 hPa | 75 % | 3 °C | 81 % | 0% | 1% | 0% | 81% | |
| 20:00
19:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 82 % | 3 °C | 45 % | 0% | 20% | 1% | 32% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 79 % | 2 °C | 79 % | 0% | 37% | 10% | 68% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 78 % | 2 °C | 100 % | 0% | 16% | 0% | 100% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 79 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 3% | 100% | |
Demain, mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 83 % | 2 °C | 99 % | 0% | 0% | 20% | 98% | |
| 01:00
00:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 85 % | 2 °C | 84 % | 0% | 0% | 3% | 84% | |
| 02:00
01:00
| nuages épars | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 84 % | 1 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 82 % | 0 °C | 81 % | 0% | 0% | 0% | 81% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 80 % | 0 °C | 87 % | 0% | 0% | 2% | 87% | |
| 05:00
04:00
| nuages épars | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 78 % | 0 °C | 25 % | 0% | 0% | 6% | 20% | |
| 06:00
05:00
| nuages épars | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 78 % | 0 °C | 17 % | 0% | 0% | 5% | 13% | |
| 07:00
06:00
| nuages épars | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 77 % | 2 °C | 14 % | 0% | 0% | 4% | 10% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 59 % | 2 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 49 % | 0 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1020 hPa | 49 % | 1 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1021 hPa | 50 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud |
1021 hPa | 49 % | 3 °C | 42 % | 0% | 18% | 40% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud |
1021 hPa | 51 % | 2 °C | 63 % | 0% | 32% | 58% | 0% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1021 hPa | 53 % | 3 °C | 50 % | 0% | 29% | 44% | 0% | |
| 15:00
14:00
| légères averses de pluie |
13 °C 11 °C |
0.1 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 56 % | 4 °C | 71 % | 0% | 39% | 67% | 0% | |
| 16:00
15:00
| légères averses de pluie |
12 °C 10 °C |
0.1 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1021 hPa | 61 % | 4 °C | 75 % | 0% | 37% | 71% | 0% | |
| 17:00
16:00
| averses de pluie | 12 °C 10 °C |
0.3 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1021 hPa | 66 % | 5 °C | 85 % | 0% | 68% | 77% | 14% | |
| 18:00
17:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 74 % | 6 °C | 98 % | 0% | 47% | 53% | 93% | |
| 19:00
18:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord |
1021 hPa | 81 % | 7 °C | 98 % | 0% | 35% | 40% | 96% | |
| 20:00
19:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord |
1021 hPa | 89 % | 6 °C | 98 % | 0% | 18% | 18% | 98% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord |
1022 hPa | 93 % | 6 °C | 100 % | 0% | 1% | 17% | 100% | |
Mys Ay-Foka, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 44.8157; 34.8449
Fuseau horaire: Europe / Simferopol
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Mys Ay-Foka, Ukraine. Prévision météo Mys Ay-Foka.
Mys Ay-Foka - temps autour - grandes villes
Mys Ay-Foka - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Mys Ay-Foka fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Mys Ay-Foka
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Mys Ay-Foka
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:34 | 19:42 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:38 | 14:07 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:02 | 20:14 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:24 | 20:53 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:40 | 21:36 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 avr. 2026 15:23 | 28 avr. 2026 03:58 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |