Météo Mys Kiten’ aujourd'hui
Prévision météo Mys Kiten’ 27 avril 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin couvert, le soir initialement couvert, plus tard dégagé. La température maximale 14 °C. Total des précipitations 0.3 mm. La nuit nuages épars. La température minimale 8 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Mys Kiten’, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuages épars | 12 °C 11 °C |
0.2 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 85 % | 9 °C | 22 % | 0% | 21% | 4% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.1 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 74 % | 8 °C | 96 % | 0% | 69% | 88% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 68 % | 6 °C | 97 % | 0% | 2% | 97% | 0% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 61 % | 2 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
Demain, mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuages épars | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-est |
1016 hPa | 74 % | 3 °C | 14 % | 0% | 14% | 1% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 46 % | 0 °C | 100 % | 0% | 88% | 96% | 100% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 47 % | 1 °C | 100 % | 0% | 23% | 89% | 100% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 61 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Mys Kiten’, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 45.3891; 35.7486
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Mys Kiten’, Ukraine. Prévision météo Mys Kiten’.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Mys Kiten’ fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Mys Kiten’
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Mys Kiten’
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
27 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:31 | 19:38 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:34 | 14:06 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:58 | 20:11 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:20 | 20:50 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:36 | 21:34 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 26 avr. 2026 14:09 | 27 avr. 2026 03:38 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |