Météo Nakhailvka aujourd'hui
Prévision météo Nakhailvka 26 avril 2026
Au cours de la journée matin nuageux, le matin dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard fortes pluies, le soir initialement fortes pluies, plus tard pluie. La température maximale 18 °C. Total des précipitations 18.3 mm. La nuit nuages épars. La température minimale 2 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Nakhailvka, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 77 % | 3 °C | 46 % | 0% | 3% | 44% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.1 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 68 % | 5 °C | 10 % | 0% | 0% | 7% | 3% | |
| 15:00
14:00
| fortes pluies | 18 °C 16 °C |
15.8 mm | 7.4 m/s27 km/h sud-sud-ouest |
998 hPa | 45 % | 5 °C | 88 % | 0% | 0% | 87% | 21% | |
| 21:00
20:00
| pluie | 5 °C 3 °C |
2.4 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-nord-ouest |
999 hPa | 95 % | 4 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 88% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuages épars | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest |
1003 hPa | 77 % | -1 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 4 °C 0 °C |
0.3 mm | 6.8 m/s24 km/h ouest |
1005 hPa | 55 % | -3 °C | 100 % | 0% | 100% | 19% | 0% | |
| 15:00
14:00
| pluie légère | 8 °C 4 °C |
0.5 mm | 6.3 m/s23 km/h ouest |
1006 hPa | 47 % | -2 °C | 97 % | 0% | 82% | 97% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h ouest |
1009 hPa | 72 % | -1 °C | 15 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
Nakhailvka, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 50.0198; 36.1749
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Nakhailvka, Ukraine. Prévision météo Nakhailvka.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Nakhailvka fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Nakhailvka
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Nakhailvka
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:20 | 19:46 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:33 | 14:25 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:44 | 20:23 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:00 | 21:07 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:08 | 22:00 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 12:41 | 26 avr. 2026 03:26 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |