Météo Ocheretino, Donets’ka Oblast’ week-end
Prévision météo pour Ocheretino, Donets’ka Oblast’ pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Demain
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Dimanche
3/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin dégagé, le matin nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard couvert, le soir initialement couvert, plus tard nuageux. Dimanche au cours de la journée matin dégagé, le matin nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard couvert, le soir initialement couvert, plus tard nuages épars.
Vendredi 1 mai
10 / 1°C
| 0.5 mm | 13 km/h |
| 7 °C | 4 °C | 09:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 12:00 | |
| 10 °C | 7 °C | 15:00 | |
| 5 °C | 2 °C | 21:00 |
lever du sol 05:10
coucher du sol 19:43
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:43
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ocheretino, Donets’ka Oblast’, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| nuages épars | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 77 % | -1 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 01:00
00:00
| nuageux | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 79 % | -1 °C | 89 % | 0% | 0% | 12% | 89% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord |
1021 hPa | 81 % | -1 °C | 99 % | 0% | 0% | 42% | 99% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord |
1020 hPa | 82 % | -1 °C | 100 % | 0% | 0% | 79% | 100% | |
| 04:00
03:00
| couvert | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord |
1020 hPa | 83 % | -1 °C | 100 % | 0% | 0% | 98% | 100% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1020 hPa | 87 % | -1 °C | 100 % | 0% | 5% | 93% | 100% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord |
1021 hPa | 86 % | 0 °C | 99 % | 0% | 16% | 96% | 96% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord |
1021 hPa | 81 % | 0 °C | 68 % | 0% | 16% | 60% | 44% | |
| 08:00
07:00
| nuages épars | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1021 hPa | 75 % | 1 °C | 14 % | 0% | 3% | 10% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord |
1020 hPa | 64 % | 0 °C | 7 % | 0% | 3% | 4% | 0% | |
| 10:00
09:00
| nuages épars | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord |
1020 hPa | 56 % | 0 °C | 25 % | 0% | 13% | 23% | 0% | |
| 11:00
10:00
| légères averses de pluie |
9 °C 6 °C |
0.1 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 50 % | -1 °C | 31 % | 0% | 25% | 21% | 0% | |
| 12:00
11:00
| légères averses de pluie |
9 °C 6 °C |
0.2 mm | 3.5 m/s13 km/h nord |
1020 hPa | 46 % | -1 °C | 47 % | 0% | 35% | 38% | 0% | |
| 13:00
12:00
| légères averses de pluie |
10 °C 7 °C |
0.2 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1020 hPa | 43 % | -2 °C | 61 % | 0% | 28% | 60% | 0% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 42 % | -2 °C | 57 % | 0% | 14% | 57% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 43 % | -1 °C | 57 % | 0% | 44% | 53% | 0% | |
| 16:00
15:00
| nuages épars | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 43 % | -1 °C | 34 % | 0% | 23% | 32% | 0% | |
| 17:00
16:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 43 % | -2 °C | 4 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
| 18:00
17:00
| dégagé | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-nord-est |
1019 hPa | 44 % | -2 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 19:00
18:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 51 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 60 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 65 % | -1 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-est |
1021 hPa | 67 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 70 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 73 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 76 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 79 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1022 hPa | 82 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 84 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 86 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 83 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1024 hPa | 76 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1024 hPa | 68 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-est |
1024 hPa | 58 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| nuages épars | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-est |
1024 hPa | 48 % | -1 °C | 13 % | 0% | 3% | 10% | 0% | |
| 11:00
10:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h nord-est |
1024 hPa | 45 % | -1 °C | 9 % | 0% | 7% | 1% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-est |
1023 hPa | 40 % | -1 °C | 49 % | 0% | 10% | 49% | 0% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-est |
1023 hPa | 37 % | -2 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 0% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-est |
1023 hPa | 36 % | -2 °C | 97 % | 0% | 0% | 97% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-est |
1023 hPa | 37 % | -2 °C | 84 % | 0% | 0% | 84% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-est |
1024 hPa | 60 % | 0 °C | 82 % | 0% | 2% | 82% | 0% | |
Ocheretino, Donets’ka Oblast’, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 48.2452; 37.6162
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ocheretino, Donets’ka Oblast’, Ukraine. Prévision météo Ocheretino, Donets’ka Oblast’.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ocheretino, Donets’ka Oblast’ fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ocheretino, Donets’ka Oblast’
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:10 | 19:43 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:26 | 14:32 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:35 | 20:19 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:52 | 21:02 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:01 | 21:53 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 18:42 | 1 mai 2026 04:33 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |