Météo Orekhovo-Donetskiy demain
Prévision météo Orekhovo-Donetskiy 30 avril 2026
Au cours de la journée matin couvert, après-midi initialement couvert, plus tard nuageux, le soir initialement nuageux, plus tard nuages épars. La température maximale 12 °C. Total des précipitations 0.3 mm. La nuit couvert. La température minimale 3 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Orekhovo-Donetskiy, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 58 % | -1 °C | 99 % | 0% | 0% | 99% | 18% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 61 % | -1 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 8% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1021 hPa | 64 % | 0 °C | 100 % | 0% | 5% | 100% | 91% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 69 % | 0 °C | 100 % | 0% | 4% | 94% | 99% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-est |
1021 hPa | 71 % | 0 °C | 77 % | 0% | 1% | 29% | 66% | |
| 05:00
04:00
| nuageux | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-est |
1021 hPa | 74 % | 0 °C | 89 % | 0% | 1% | 0% | 89% | |
| 06:00
05:00
| nuageux | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-sud-est |
1021 hPa | 75 % | 0 °C | 97 % | 0% | 0% | 4% | 97% | |
| 07:00
06:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1021 hPa | 74 % | 1 °C | 98 % | 0% | 0% | 22% | 97% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 62 % | 0 °C | 99 % | 0% | 0% | 71% | 97% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1021 hPa | 55 % | 0 °C | 96 % | 0% | 0% | 40% | 94% | |
| 10:00
09:00
| couvert | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 47 % | 0 °C | 100 % | 0% | 12% | 41% | 99% | |
| 11:00
10:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 45 % | 0 °C | 97 % | 0% | 7% | 34% | 96% | |
| 12:00
11:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 45 % | 0 °C | 98 % | 0% | 17% | 60% | 95% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest |
1020 hPa | 44 % | 0 °C | 94 % | 0% | 40% | 50% | 89% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1020 hPa | 43 % | 0 °C | 71 % | 0% | 8% | 39% | 57% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 41 % | -1 °C | 78 % | 0% | 0% | 78% | 0% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 40 % | -1 °C | 44 % | 0% | 0% | 44% | 0% | |
| 17:00
16:00
| légères averses de pluie |
11 °C 8 °C |
0.1 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 39 % | -1 °C | 58 % | 0% | 1% | 57% | 0% | |
| 18:00
17:00
| couvert | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 64 % | 1 °C | 86 % | 0% | 18% | 85% | 0% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
1019 hPa | 71 % | 2 °C | 76 % | 0% | 2% | 76% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 81 % | 2 °C | 6 % | 0% | 1% | 5% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord |
1020 hPa | 81 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| couvert | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1020 hPa | 82 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-est |
1021 hPa | 65 % | 1 °C | 35 % | 0% | 0% | 11% | 34% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-est |
1020 hPa | 46 % | 0 °C | 100 % | 0% | 89% | 100% | 3% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord |
1021 hPa | 51 % | -2 °C | 93 % | 0% | 8% | 91% | 3% | |
Orekhovo-Donetskiy, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 48.7704; 38.8022
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Orekhovo-Donetskiy, Ukraine. Prévision météo Orekhovo-Donetskiy.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Orekhovo-Donetskiy fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Orekhovo-Donetskiy
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:06 | 19:38 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:22 | 14:32 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:30 | 20:14 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:47 | 20:58 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 02:55 | 21:50 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 17:27 | 30 avr. 2026 04:11 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |