Météo Ozero Mertvyy Donets week-end
Prévision météo pour Ozero Mertvyy Donets pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Mertvyy Donets, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 14:00
13:00
| couvert | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud |
1007 hPa | 38 % | 3 °C | 100 % | 0% | 1% | 100% | 100% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1007 hPa | 42 % | 4 °C | 100 % | 0% | 5% | 96% | 95% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 48 % | 5 °C | 100 % | 0% | 7% | 100% | 100% | |
| 17:00
16:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1007 hPa | 50 % | 5 °C | 100 % | 0% | 5% | 100% | 90% | |
| 18:00
17:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 59 % | 7 °C | 97 % | 0% | 10% | 94% | 62% | |
| 19:00
18:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-est |
1007 hPa | 73 % | 8 °C | 100 % | 0% | 24% | 99% | 85% | |
| 20:00
19:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 78 % | 8 °C | 100 % | 0% | 3% | 93% | 96% | |
| 21:00
20:00
| pluie légère | 12 °C 11 °C |
0.1 mm | 4.1 m/s15 km/h nord |
1007 hPa | 76 % | 7 °C | 100 % | 0% | 27% | 100% | 100% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord |
1007 hPa | 82 % | 7 °C | 100 % | 0% | 7% | 93% | 100% | |
| 23:00
22:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord |
1007 hPa | 90 % | 8 °C | 100 % | 0% | 11% | 98% | 98% | |
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| pluie légère | 9 °C 8 °C |
0.2 mm | 4.3 m/s15 km/h nord |
1007 hPa | 91 % | 8 °C | 89 % | 0% | 1% | 74% | 57% | |
| 01:00
00:00
| pluie | 9 °C 8 °C |
0.7 mm | 4.5 m/s16 km/h nord |
1007 hPa | 91 % | 7 °C | 99 % | 0% | 21% | 97% | 76% | |
| 02:00
01:00
| pluie | 9 °C 8 °C |
0.3 mm | 4.1 m/s15 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 94 % | 7 °C | 100 % | 0% | 42% | 99% | 98% | |
| 03:00
02:00
| pluie légère | 8 °C 7 °C |
0.2 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 94 % | 7 °C | 100 % | 0% | 10% | 100% | 100% | |
| 04:00
03:00
| pluie | 8 °C 7 °C |
0.3 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-est |
1006 hPa | 95 % | 7 °C | 100 % | 0% | 7% | 99% | 98% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord |
1006 hPa | 94 % | 7 °C | 100 % | 0% | 18% | 100% | 100% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord |
1006 hPa | 93 % | 6 °C | 100 % | 0% | 35% | 100% | 100% | |
| 07:00
06:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 92 % | 7 °C | 100 % | 0% | 24% | 100% | 100% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 89 % | 7 °C | 100 % | 0% | 30% | 99% | 100% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord |
1006 hPa | 81 % | 7 °C | 100 % | 0% | 69% | 99% | 100% | |
| 10:00
09:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord |
1006 hPa | 75 % | 6 °C | 100 % | 0% | 61% | 92% | 100% | |
| 11:00
10:00
| couvert | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord |
1006 hPa | 67 % | 6 °C | 100 % | 0% | 39% | 81% | 99% | |
| 12:00
11:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord |
1006 hPa | 60 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 89% | 100% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h nord |
1007 hPa | 56 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 27% | 82% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord |
1007 hPa | 53 % | 4 °C | 100 % | 0% | 100% | 52% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 51 % | 4 °C | 55 % | 0% | 7% | 53% | 0% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 55 % | 4 °C | 67 % | 0% | 33% | 56% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 56 % | 4 °C | 47 % | 0% | 21% | 37% | 0% | |
| 18:00
17:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 61 % | 4 °C | 67 % | 0% | 55% | 37% | 0% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord |
1008 hPa | 61 % | 3 °C | 51 % | 0% | 29% | 49% | 0% | |
| 20:00
19:00
| nuages épars | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord |
1009 hPa | 66 % | 3 °C | 32 % | 0% | 25% | 28% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 57 % | 1 °C | 63 % | 0% | 60% | 49% | 0% | |
| 22:00
21:00
| nuages épars | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h nord |
1010 hPa | 55 % | 0 °C | 33 % | 0% | 32% | 21% | 0% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 58 % | 0 °C | 68 % | 0% | 68% | 3% | 0% | |
Ozero Mertvyy Donets, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 48.9426; 38.2186
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Mertvyy Donets, Ukraine. Prévision météo Ozero Mertvyy Donets.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.