Météo Pervomays’kyy week-end
Prévision météo pour Pervomays’kyy pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Pervomays’kyy, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 18 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 75 % | 2 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 81 % | 2 °C | 59 % | 0% | 0% | 1% | 58% | |
| 05:00
04:00
| nuages épars | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 84 % | 2 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 06:00
05:00
| nuages épars | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud |
1010 hPa | 86 % | 2 °C | 21 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud |
1010 hPa | 76 % | 3 °C | 71 % | 0% | 0% | 71% | 0% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 69 % | 4 °C | 80 % | 0% | 0% | 80% | 0% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1010 hPa | 58 % | 4 °C | 32 % | 0% | 0% | 29% | 3% | |
| 10:00
09:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 47 % | 4 °C | 51 % | 0% | 0% | 21% | 41% | |
| 11:00
10:00
| couvert | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 39 % | 3 °C | 97 % | 0% | 0% | 17% | 97% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 38 % | 3 °C | 59 % | 0% | 0% | 28% | 43% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 35 % | 3 °C | 100 % | 0% | 1% | 98% | 98% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 36 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 64% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1007 hPa | 38 % | 3 °C | 100 % | 0% | 7% | 100% | 27% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-est |
1006 hPa | 40 % | 3 °C | 100 % | 0% | 11% | 100% | 95% | |
| 17:00
16:00
| couvert | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord |
1006 hPa | 43 % | 4 °C | 100 % | 0% | 14% | 100% | 96% | |
| 18:00
17:00
| pluie légère | 15 °C 13 °C |
0.2 mm | 5.0 m/s18 km/h nord |
1006 hPa | 53 % | 5 °C | 100 % | 0% | 17% | 97% | 99% | |
| 19:00
18:00
| pluie légère | 13 °C 11 °C |
0.1 mm | 4.9 m/s18 km/h nord |
1007 hPa | 69 % | 7 °C | 100 % | 0% | 27% | 78% | 100% | |
| 20:00
19:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord |
1007 hPa | 81 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 63% | 100% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord |
1008 hPa | 86 % | 8 °C | 100 % | 0% | 15% | 95% | 100% | |
| 22:00
21:00
| pluie légère | 10 °C 9 °C |
0.2 mm | 4.5 m/s16 km/h nord |
1007 hPa | 86 % | 7 °C | 100 % | 0% | 22% | 96% | 100% | |
| 23:00
22:00
| pluie | 10 °C 9 °C |
0.5 mm | 4.2 m/s15 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 87 % | 7 °C | 100 % | 0% | 19% | 100% | 100% | |
dimanche 19 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| pluie | 9 °C 8 °C |
0.4 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 90 % | 7 °C | 100 % | 0% | 64% | 100% | 94% | |
| 01:00
00:00
| pluie légère | 9 °C 8 °C |
0.2 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 91 % | 7 °C | 99 % | 0% | 76% | 99% | 43% | |
| 02:00
01:00
| couvert | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 93 % | 7 °C | 99 % | 0% | 78% | 90% | 8% | |
| 03:00
02:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord |
1006 hPa | 95 % | 7 °C | 68 % | 0% | 6% | 65% | 2% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 97 % | 7 °C | 64 % | 0% | 32% | 43% | 10% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 99 % | 6 °C | 100 % | 7% | 96% | 98% | 15% | |
| 06:00
05:00
| pluie légère | 7 °C 6 °C |
0.1 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 99 % | 7 °C | 100 % | 39% | 100% | 100% | 39% | |
| 07:00
06:00
| pluie légère | 8 °C 7 °C |
0.2 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 97 % | 7 °C | 100 % | 36% | 100% | 100% | 75% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1007 hPa | 95 % | 7 °C | 100 % | 3% | 100% | 100% | 76% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord |
1006 hPa | 88 % | 7 °C | 100 % | 0% | 97% | 100% | 26% | |
| 10:00
09:00
| pluie légère | 11 °C 9 °C |
0.2 mm | 4.4 m/s16 km/h nord |
1007 hPa | 77 % | 7 °C | 100 % | 0% | 50% | 100% | 0% | |
| 11:00
10:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h nord |
1007 hPa | 63 % | 6 °C | 100 % | 0% | 27% | 100% | 0% | |
| 12:00
11:00
| couvert | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord |
1007 hPa | 56 % | 4 °C | 99 % | 0% | 28% | 99% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord |
1007 hPa | 50 % | 4 °C | 74 % | 0% | 27% | 70% | 0% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h nord |
1007 hPa | 47 % | 3 °C | 90 % | 0% | 25% | 89% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord |
1007 hPa | 46 % | 3 °C | 77 % | 0% | 25% | 70% | 0% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord-nord-ouest |
1008 hPa | 48 % | 3 °C | 41 % | 0% | 19% | 32% | 3% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h nord |
1008 hPa | 50 % | 3 °C | 83 % | 0% | 20% | 82% | 13% | |
| 18:00
17:00
| nuages épars | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord |
1008 hPa | 49 % | 2 °C | 35 % | 0% | 25% | 28% | 0% | |
| 19:00
18:00
| nuages épars | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h nord |
1008 hPa | 52 % | 2 °C | 31 % | 0% | 12% | 29% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h nord |
1009 hPa | 55 % | 1 °C | 3 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h nord |
1010 hPa | 59 % | 1 °C | 17 % | 0% | 16% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h nord |
1011 hPa | 57 % | 0 °C | 3 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-est |
1011 hPa | 61 % | 0 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
Pervomays’kyy, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 48.5501; 37.6693
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Pervomays’kyy, Ukraine. Prévision météo Pervomays’kyy.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.