Météo Zelenyy Kolodez’ après-demain
| 6 °C | 3 °C | 09:00 | |
| 9 °C | 5 °C | 12:00 | |
| 8 °C | 5 °C | 15:00 | |
| 4 °C | 1 °C | 21:00 |
lever du sol 05:16
coucher du sol 19:47
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:47
Prévision météo Zelenyy Kolodez’ 28 avril 2026
Au cours de la journée matin dégagé, le matin nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard légères averses de pluie, le soir initialement légères averses de pluie, plus tard dégagé. La température maximale 9 °C. Total des précipitations 1.1 mm. La nuit la température minimale 1 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Zelenyy Kolodez’, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 63 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 65 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest |
1015 hPa | 66 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest |
1015 hPa | 68 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest |
1015 hPa | 71 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 73 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 75 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 73 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 68 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 61 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| légères averses de pluie |
8 °C 5 °C |
0.2 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest |
1016 hPa | 52 % | -1 °C | 13 % | 0% | 0% | 12% | 0% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 8 °C 4 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h ouest |
1016 hPa | 41 % | -3 °C | 53 % | 0% | 8% | 53% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h ouest |
1016 hPa | 37 % | -4 °C | 58 % | 0% | 0% | 58% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest |
1015 hPa | 36 % | -4 °C | 81 % | 0% | 0% | 81% | 0% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 9 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h ouest |
1015 hPa | 38 % | -4 °C | 96 % | 0% | 7% | 96% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 8 °C 4 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest |
1016 hPa | 45 % | -2 °C | 74 % | 0% | 12% | 73% | 0% | |
| 16:00
15:00
| couvert | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest |
1015 hPa | 46 % | -2 °C | 89 % | 0% | 4% | 89% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest |
1015 hPa | 46 % | -2 °C | 69 % | 0% | 33% | 68% | 0% | |
| 18:00
17:00
| averses de pluie | 8 °C 5 °C |
0.7 mm | 5.5 m/s20 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 51 % | -1 °C | 64 % | 0% | 13% | 64% | 0% | |
| 19:00
18:00
| couvert | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h ouest |
1017 hPa | 76 % | 1 °C | 89 % | 0% | 24% | 89% | 0% | |
| 20:00
19:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1017 hPa | 78 % | 0 °C | 12 % | 0% | 4% | 11% | 0% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 79 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
21:00
| dégagé | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest |
1018 hPa | 80 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
22:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1018 hPa | 82 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| dégagé | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest |
1018 hPa | 82 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
00:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest |
1019 hPa | 81 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
01:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest |
1019 hPa | 80 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
02:00
| dégagé | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest |
1019 hPa | 80 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
03:00
| dégagé | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest |
1019 hPa | 81 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
04:00
| dégagé | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1019 hPa | 81 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
05:00
| dégagé | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 82 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
06:00
| dégagé | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-ouest |
1020 hPa | 81 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1020 hPa | 74 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest |
1020 hPa | 66 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 55 % | 0 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 11:00
10:00
| nuages épars | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 49 % | -1 °C | 23 % | 0% | 0% | 22% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuages épars | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 47 % | -1 °C | 31 % | 0% | 0% | 31% | 0% | |
| 13:00
12:00
| nuageux | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest |
1020 hPa | 46 % | 0 °C | 48 % | 0% | 14% | 42% | 0% | |
| 14:00
13:00
| averses de pluie | 10 °C 7 °C |
0.5 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest |
1020 hPa | 45 % | -1 °C | 52 % | 0% | 7% | 52% | 0% | |
| 15:00
14:00
| légères averses de pluie |
8 °C 5 °C |
0.7 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest |
1020 hPa | 54 % | 0 °C | 82 % | 0% | 18% | 79% | 0% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h ouest |
1022 hPa | 72 % | 0 °C | 9 % | 0% | 9% | 7% | 0% | |
Zelenyy Kolodez’, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 49.8481; 36.4620
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Zelenyy Kolodez’, Ukraine. Prévision météo Zelenyy Kolodez’.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Zelenyy Kolodez’ fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Zelenyy Kolodez’
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:16 | 19:47 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:31 | 14:31 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:39 | 20:24 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:55 | 21:09 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:02 | 22:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 avr. 2026 15:14 | 28 avr. 2026 03:52 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |