Météo East End aujourd'hui
Prévision météo East End 14 mai 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin légères averses de pluie, après-midi initialement légères averses de pluie, plus tard dégagé, le soir initialement dégagé, plus tard légères averses de pluie. La température maximale 28 °C. Total des précipitations 1.5 mm. La nuit nuages épars. La température minimale 26 °C. Total des précipitations 0.1 mm.Carte météo interactive United States Virgin Islands
GPS: 18.3397; -64.6746
altitude: 26 m heure locale:
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo East End, United States Virgin Islands prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.4 mm | 7.9 m/s28 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 82 % | 23 °C | 15 % | 0% | 5% | 10% | 0% | |
| 08:00
14:00
| légères averses de pluie |
27 °C 31 °C |
0.6 mm | 9.2 m/s33 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 80 % | 23 °C | 28 % | 0% | 21% | 8% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 78 % | 23 °C | 12 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| légères averses de pluie |
27 °C 30 °C |
0.5 mm | 8.3 m/s30 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 76 % | 22 °C | 39 % | 0% | 39% | 0% | 0% | |
Demain, vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| nuages épars | 27 °C 31 °C |
0.1 mm | 9.0 m/s32 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 83 % | 23 °C | 21 % | 0% | 9% | 14% | 0% | |
| 08:00
14:00
| nuages épars | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h sud-est |
1017 hPa | 78 % | 22 °C | 29 % | 0% | 29% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 27 °C 30 °C |
0.1 mm | 6.4 m/s23 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 74 % | 22 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h est |
1016 hPa | 75 % | 22 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
East End, United States Virgin Islands - informations générales
Pays: United States Virgin IslandsCoordonnées GPS: 18.3397; -64.6746
Fuseau horaire: America / St Thomas
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo East End, United States Virgin Islands. Prévision météo East End.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour East End fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles East End
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques East End
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
14 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:45 | 18:44 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:15 | 12:59 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:21 | 19:08 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:54 | 19:35 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:26 | 20:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 14 mai 2026 03:40 | 14 mai 2026 16:38 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |