Météo Cerro del Águila week-end
Prévision météo pour Cerro del Águila pour ce week-end et le week-end prochain.
/ °C
| mm | km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cerro del Águila, Uruguay prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
07:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 70 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 03:00
08:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 71 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 04:00
09:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 70 % | 3 °C | 100 % | 0% | 1% | 99% | 100% | |
| 05:00
10:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 70 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 99% | |
| 06:00
11:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 71 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 100% | |
| 07:00
12:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1019 hPa | 71 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 69% | 100% | |
| 08:00
13:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1020 hPa | 74 % | 3 °C | 100 % | 0% | 0% | 27% | 100% | |
| 09:00
14:00
| nuageux | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1020 hPa | 75 % | 5 °C | 89 % | 0% | 0% | 3% | 89% | |
| 10:00
15:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-ouest |
1020 hPa | 72 % | 6 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 11:00
16:00
| nuageux | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-ouest |
1020 hPa | 66 % | 6 °C | 69 % | 0% | 0% | 0% | 69% | |
| 12:00
17:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1020 hPa | 59 % | 5 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 13:00
18:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 54 % | 5 °C | 82 % | 0% | 82% | 0% | 0% | |
| 14:00
19:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 53 % | 5 °C | 61 % | 0% | 61% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 52 % | 4 °C | 51 % | 0% | 51% | 0% | 0% | |
| 16:00
21:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-ouest |
1019 hPa | 53 % | 4 °C | 50 % | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 17:00
22:00
| dégagé | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1020 hPa | 61 % | 5 °C | 9 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
| 18:00
23:00
| nuages épars | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1020 hPa | 73 % | 5 °C | 17 % | 0% | 17% | 0% | 0% | |
| 19:00
00:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud |
1021 hPa | 82 % | 6 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 20:00
01:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud |
1021 hPa | 90 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| dégagé | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud |
1021 hPa | 93 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
03:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud |
1022 hPa | 94 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
04:00
| dégagé | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud |
1022 hPa | 95 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| dégagé | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1022 hPa | 95 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
06:00
| dégagé | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-ouest |
1022 hPa | 94 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
07:00
| dégagé | 5 °C 4 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 96 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
08:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1022 hPa | 98 % | 3 °C | 7 % | 4% | 6% | 0% | 0% | |
| 04:00
09:00
| nuages épars | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 99 % | 3 °C | 13 % | 11% | 13% | 0% | 0% | |
| 05:00
10:00
| nuages épars | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 99 % | 3 °C | 14 % | 11% | 14% | 0% | 0% | |
| 06:00
11:00
| dégagé | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1021 hPa | 98 % | 3 °C | 4 % | 4% | 4% | 0% | 0% | |
| 07:00
12:00
| nuages épars | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1022 hPa | 98 % | 3 °C | 19 % | 16% | 19% | 0% | 0% | |
| 08:00
13:00
| brouillaird | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1022 hPa | 99 % | 4 °C | 31 % | 29% | 30% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| nuages épars | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 93 % | 6 °C | 16 % | 3% | 16% | 0% | 0% | |
| 10:00
15:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 85 % | 7 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 11:00
16:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-ouest |
1022 hPa | 72 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
17:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1021 hPa | 65 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
18:00
| nuages épars | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1020 hPa | 59 % | 5 °C | 31 % | 0% | 31% | 0% | 0% | |
| 14:00
19:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1019 hPa | 55 % | 5 °C | 57 % | 0% | 57% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 53 % | 4 °C | 76 % | 0% | 76% | 0% | 0% | |
| 16:00
21:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 53 % | 4 °C | 46 % | 0% | 46% | 0% | 0% | |
| 17:00
22:00
| nuages épars | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord |
1018 hPa | 65 % | 6 °C | 26 % | 0% | 26% | 0% | 0% | |
| 18:00
23:00
| dégagé | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1018 hPa | 70 % | 5 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 19:00
00:00
| nuages épars | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 74 % | 5 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 20:00
01:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 76 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| nuages épars | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1018 hPa | 80 % | 4 °C | 13 % | 0% | 11% | 0% | 2% | |
| 22:00
03:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1018 hPa | 81 % | 4 °C | 28 % | 0% | 11% | 0% | 19% | |
| 23:00
04:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1019 hPa | 82 % | 4 °C | 24 % | 0% | 8% | 0% | 18% | |
Cerro del Águila, Uruguay - informations générales
Pays: UruguayCoordonnées GPS: -34.0167; -54.8333
Fuseau horaire: America / Montevideo
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cerro del Águila, Uruguay. Prévision météo Cerro del Águila.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.