Météo Cerro Tigre demain
| 14 °C | 12 °C | 09:00 | |
| 16 °C | 13 °C | 12:00 | |
| 16 °C | 13 °C | 15:00 | |
| 10 °C | 7 °C | 21:00 |
lever du sol 07:19
coucher du sol 18:05
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:05
Prévision météo Cerro Tigre 2 mai 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin dégagé. La température maximale 17 °C. La nuit dégagé. La température minimale 8 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cerro Tigre, Uruguay prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| pluie | 17 °C 18 °C |
0.5 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 90 % | 15 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 01:00
06:00
| pluie légère | 17 °C 18 °C |
0.1 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 92 % | 15 °C | 100 % | 0% | 88% | 100% | 0% | |
| 02:00
07:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-ouest |
1013 hPa | 92 % | 15 °C | 79 % | 0% | 4% | 79% | 0% | |
| 03:00
08:00
| nuages épars | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 94 % | 15 °C | 14 % | 0% | 13% | 0% | 0% | |
| 04:00
09:00
| nuages épars | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 94 % | 14 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 05:00
10:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h sud-sud-ouest |
1015 hPa | 95 % | 14 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 06:00
11:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h sud-sud-ouest |
1016 hPa | 94 % | 13 °C | 79 % | 0% | 79% | 0% | 0% | |
| 07:00
12:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h sud |
1018 hPa | 82 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
13:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h sud-sud-ouest |
1019 hPa | 81 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h sud-sud-ouest |
1021 hPa | 76 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
15:00
| dégagé | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h sud-sud-ouest |
1022 hPa | 59 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
16:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 44 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
17:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 42 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
18:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 42 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
19:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 39 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 40 % | 2 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 16:00
21:00
| dégagé | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 40 % | 2 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 17:00
22:00
| dégagé | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h sud-sud-ouest |
1023 hPa | 41 % | 1 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 18:00
23:00
| dégagé | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-sud-ouest |
1024 hPa | 47 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
00:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1025 hPa | 56 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
01:00
| dégagé | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud |
1025 hPa | 59 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| dégagé | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-sud-ouest |
1026 hPa | 64 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
03:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1026 hPa | 71 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
04:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-ouest |
1026 hPa | 74 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
05:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1026 hPa | 76 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
06:00
| dégagé | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-ouest |
1026 hPa | 78 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
07:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-ouest |
1026 hPa | 81 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
08:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1025 hPa | 83 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
09:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-ouest |
1025 hPa | 85 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
10:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1025 hPa | 87 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
11:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1024 hPa | 88 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
12:00
| dégagé | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-est |
1024 hPa | 88 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
13:00
| dégagé | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-est |
1024 hPa | 84 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-est |
1024 hPa | 79 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| couvert | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-est |
1019 hPa | 59 % | 7 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 21:00
02:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-est |
1018 hPa | 83 % | 9 °C | 95 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
Cerro Tigre, Uruguay - informations générales
Pays: UruguayCoordonnées GPS: -32.9333; -56.4000
Fuseau horaire: America / Montevideo
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cerro Tigre, Uruguay. Prévision météo Cerro Tigre.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cerro Tigre fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Cerro Tigre
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:19 | 18:05 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:42 | 10:45 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:53 | 18:31 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 06:24 | 19:00 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:55 | 19:29 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 17:48 | 2 mai 2026 08:11 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |