Météo Twin Ridges week-end
Prévision météo pour Twin Ridges pour ce week-end et le week-end prochain.
Jeudi 21 mai
13 / 3°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Twin Ridges, Utah prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 12 mai 2026 |
|||||||||||||
| 11:00
19:00
| dégagé | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud |
1016 hPa | 17 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| dégagé | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 17 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
21:00
| dégagé | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 16 % | -2 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 1% | |
| 14:00
22:00
| dégagé | 26 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1013 hPa | 13 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
23:00
| dégagé | 27 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 11 % | -5 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 16:00
00:00
| dégagé | 27 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest-sud-ouest |
1011 hPa | 10 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
01:00
| dégagé | 27 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 10 % | -7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
02:00
| dégagé | 26 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 11 % | -6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
03:00
| dégagé | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 24 % | 3 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 20:00
04:00
| dégagé | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-sud-ouest |
1010 hPa | 25 % | 1 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 21:00
05:00
| dégagé | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-nord-est |
1010 hPa | 25 % | -1 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 22:00
06:00
| nuages épars | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 28 % | -1 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 23% | |
| 23:00
07:00
| nuageux | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 29 % | -3 °C | 57 % | 0% | 0% | 39% | 30% | |
mercredi 13 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| couvert | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 29 % | -4 °C | 93 % | 0% | 0% | 92% | 25% | |
| 01:00
09:00
| couvert | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 30 % | -3 °C | 88 % | 0% | 0% | 87% | 9% | |
| 02:00
10:00
| nuages épars | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 29 % | -4 °C | 14 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 03:00
11:00
| dégagé | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 30 % | -5 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 04:00
12:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1011 hPa | 29 % | -5 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 05:00
13:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 29 % | -5 °C | 3 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 06:00
14:00
| dégagé | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 30 % | -5 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 07:00
15:00
| nuages épars | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 34 % | -3 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 08:00
16:00
| nuages épars | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est |
1013 hPa | 37 % | 1 °C | 31 % | 0% | 0% | 1% | 31% | |
| 09:00
17:00
| nuageux | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 30 % | 1 °C | 52 % | 0% | 0% | 3% | 50% | |
| 10:00
18:00
| nuageux | 21 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 22 % | -1 °C | 65 % | 0% | 0% | 31% | 52% | |
| 11:00
19:00
| nuageux | 22 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 22 % | 0 °C | 79 % | 0% | 0% | 60% | 61% | |
| 12:00
20:00
| nuageux | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 20 % | 0 °C | 81 % | 0% | 0% | 21% | 78% | |
| 13:00
21:00
| légères averses de pluie |
24 °C 21 °C |
0.1 mm | 5.0 m/s18 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 20 % | 0 °C | 82 % | 0% | 0% | 55% | 75% | |
| 14:00
22:00
| nuageux | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h sud-ouest |
1011 hPa | 22 % | 0 °C | 49 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 15:00
23:00
| couvert | 25 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 20 % | 0 °C | 86 % | 0% | 0% | 22% | 85% | |
| 16:00
00:00
| couvert | 23 °C 20 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sud |
1009 hPa | 26 % | 2 °C | 95 % | 0% | 0% | 43% | 92% | |
| 17:00
01:00
| couvert | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-est |
1008 hPa | 28 % | 2 °C | 89 % | 0% | 0% | 27% | 86% | |
| 18:00
02:00
| nuageux | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-est |
1007 hPa | 28 % | 3 °C | 53 % | 0% | 0% | 16% | 46% | |
| 19:00
03:00
| nuageux | 22 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h sud-sud-est |
1007 hPa | 28 % | 2 °C | 60 % | 0% | 0% | 28% | 53% | |
| 20:00
04:00
| nuageux | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est-sud-est |
1007 hPa | 38 % | 3 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 21:00
05:00
| nuageux | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1007 hPa | 46 % | 3 °C | 79 % | 0% | 0% | 1% | 79% | |
| 22:00
06:00
| nuageux | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 52 % | 3 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 23:00
07:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-nord-est |
1008 hPa | 58 % | 3 °C | 77 % | 0% | 0% | 0% | 77% | |
Twin Ridges, Utah - informations générales
Pays: UtahCoordonnées GPS: 40.1772; -111.5749
Fuseau horaire: America / Denver
différence des temps en heures par raport au temps En France est -8 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Twin Ridges, Utah . Prévision météo Twin Ridges.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.