Météo Alto Santiago week-end
Prévision météo pour Alto Santiago pour ce week-end et le week-end prochain.
Mercredi 27 mai
31 / 23°C
| 1.8 mm | 24 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Alto Santiago, Vénézuéla prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 18 mai 2026 |
|||||||||||||
| 13:00
19:00
| nuages épars | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 38 % | 17 °C | 19 % | 0% | 0% | 4% | 15% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h est-sud-est |
1012 hPa | 35 % | 16 °C | 13 % | 0% | 0% | 2% | 10% | |
| 15:00
21:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 34 % | 16 °C | 11 % | 0% | 1% | 9% | 1% | |
| 16:00
22:00
| nuages épars | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h est-sud-est |
1010 hPa | 35 % | 16 °C | 34 % | 0% | 3% | 11% | 22% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 36 % | 16 °C | 10 % | 0% | 0% | 6% | 4% | |
| 18:00
00:00
| nuages épars | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 39 % | 16 °C | 30 % | 0% | 0% | 23% | 9% | |
| 19:00
01:00
| nuageux | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h est |
1011 hPa | 47 % | 17 °C | 61 % | 0% | 14% | 58% | 6% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h est |
1012 hPa | 53 % | 18 °C | 46 % | 0% | 27% | 32% | 1% | |
| 21:00
03:00
| nuages épars | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h est |
1013 hPa | 61 % | 19 °C | 18 % | 0% | 3% | 2% | 14% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h est |
1014 hPa | 66 % | 19 °C | 56 % | 0% | 2% | 7% | 52% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h est |
1015 hPa | 71 % | 19 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
mardi 19 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuageux | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h est |
1015 hPa | 76 % | 20 °C | 41 % | 0% | 3% | 0% | 39% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h est |
1015 hPa | 79 % | 20 °C | 75 % | 0% | 2% | 0% | 75% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h est |
1014 hPa | 81 % | 20 °C | 43 % | 0% | 2% | 0% | 41% | |
| 03:00
09:00
| nuages épars | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h est |
1014 hPa | 83 % | 20 °C | 35 % | 0% | 4% | 0% | 32% | |
| 04:00
10:00
| nuageux | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h est |
1014 hPa | 85 % | 20 °C | 80 % | 0% | 3% | 0% | 78% | |
| 05:00
11:00
| nuageux | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h est |
1014 hPa | 87 % | 20 °C | 53 % | 0% | 4% | 0% | 50% | |
| 06:00
12:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h est |
1014 hPa | 88 % | 20 °C | 21 % | 0% | 5% | 0% | 16% | |
| 07:00
13:00
| nuages épars | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h est |
1014 hPa | 80 % | 20 °C | 15 % | 0% | 15% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h est |
1015 hPa | 68 % | 19 °C | 10 % | 0% | 7% | 0% | 3% | |
| 09:00
15:00
| nuages épars | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h est |
1015 hPa | 57 % | 18 °C | 21 % | 0% | 9% | 0% | 13% | |
| 10:00
16:00
| nuageux | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h est |
1015 hPa | 49 % | 18 °C | 60 % | 0% | 7% | 0% | 57% | |
| 11:00
17:00
| nuageux | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h est |
1015 hPa | 43 % | 17 °C | 79 % | 0% | 2% | 0% | 78% | |
| 12:00
18:00
| nuages épars | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h est-sud-est |
1014 hPa | 37 % | 16 °C | 34 % | 0% | 3% | 0% | 32% | |
| 13:00
19:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h est-sud-est |
1013 hPa | 33 % | 16 °C | 12 % | 0% | 4% | 3% | 7% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 31 % | 15 °C | 14 % | 0% | 0% | 11% | 2% | |
| 15:00
21:00
| nuageux | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est |
1009 hPa | 30 % | 14 °C | 50 % | 0% | 0% | 43% | 13% | |
| 16:00
22:00
| couvert | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 29 % | 14 °C | 97 % | 0% | 0% | 53% | 95% | |
| 17:00
23:00
| couvert | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 32 % | 15 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 64% | |
| 18:00
00:00
| légères averses de pluie |
31 °C 33 °C |
0.2 mm | 5.8 m/s21 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 45 % | 17 °C | 82 % | 0% | 2% | 39% | 70% | |
| 19:00
01:00
| averses de pluie | 29 °C 32 °C |
0.3 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest |
1011 hPa | 61 % | 20 °C | 62 % | 0% | 8% | 32% | 45% | |
| 20:00
02:00
| couvert | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h sud-est |
1014 hPa | 76 % | 21 °C | 96 % | 0% | 21% | 61% | 89% | |
| 21:00
03:00
| pluie légère | 26 °C 29 °C |
0.2 mm | 6.6 m/s24 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 79 % | 21 °C | 97 % | 0% | 7% | 28% | 96% | |
| 22:00
04:00
| pluie légère | 25 °C 28 °C |
0.2 mm | 6.9 m/s25 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 80 % | 21 °C | 98 % | 0% | 3% | 42% | 96% | |
| 23:00
05:00
| couvert | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h est-sud-est |
1015 hPa | 79 % | 21 °C | 100 % | 0% | 5% | 75% | 98% | |
Alto Santiago, Vénézuéla - informations générales
Pays: VénézuélaCoordonnées GPS: 9.6398; -64.3079
Fuseau horaire: America / Caracas
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Alto Santiago, Vénézuéla. Prévision météo Alto Santiago.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.