Météo Filo San Isidro aujourd'hui
| 26 °C | 31 °C | 09:00 | |
| 30 °C | 34 °C | 12:00 | |
| 30 °C | 34 °C | 15:00 | |
| 25 °C | 30 °C | 21:00 |
lever du sol 06:21
coucher du sol 18:54
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:54
Prévision météo Filo San Isidro 14 mai 2026
Au cours de la journée averses de pluie, le soir initialement averses de pluie, plus tard légères averses de pluie. La température maximale 30 °C. Total des précipitations 7.2 mm. La nuit nuageux. La température minimale 21 °C. Total des précipitations 0.3 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Filo San Isidro, Vénézuéla prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , jeudi 14 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
07:00
| fortes averses de pluie |
22 °C 26 °C |
1.3 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 92 % | 20 °C | 70 % | 18% | 36% | 46% | 28% | |
| 02:00
08:00
| averses de pluie | 22 °C 25 °C |
0.6 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1013 hPa | 91 % | 20 °C | 74 % | 27% | 46% | 51% | 14% | |
| 03:00
09:00
| fortes averses de pluie |
21 °C 24 °C |
1.6 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1012 hPa | 91 % | 19 °C | 71 % | 18% | 43% | 46% | 25% | |
| 04:00
10:00
| pluie | 22 °C 25 °C |
0.3 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 89 % | 20 °C | 88 % | 10% | 52% | 49% | 70% | |
| 05:00
11:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud |
1012 hPa | 86 % | 19 °C | 45 % | 3% | 7% | 20% | 25% | |
| 06:00
12:00
| nuageux | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud |
1012 hPa | 79 % | 18 °C | 45 % | 6% | 6% | 14% | 32% | |
| 07:00
13:00
| nuages épars | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1012 hPa | 75 % | 19 °C | 25 % | 2% | 3% | 8% | 16% | |
| 08:00
14:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 78 % | 21 °C | 16 % | 3% | 3% | 12% | 0% | |
| 09:00
15:00
| nuages épars | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 80 % | 22 °C | 18 % | 0% | 0% | 18% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 65 % | 21 °C | 11 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
| 11:00
17:00
| légères averses de pluie |
30 °C 34 °C |
0.2 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 59 % | 20 °C | 20 % | 0% | 14% | 7% | 2% | |
| 12:00
18:00
| fortes averses de pluie |
30 °C 33 °C |
1.1 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 57 % | 20 °C | 55 % | 0% | 34% | 42% | 17% | |
| 13:00
19:00
| averses de pluie | 30 °C 34 °C |
0.5 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 61 % | 21 °C | 53 % | 0% | 13% | 28% | 31% | |
| 14:00
20:00
| averses de pluie | 30 °C 34 °C |
0.3 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 61 % | 21 °C | 59 % | 0% | 12% | 38% | 31% | |
| 15:00
21:00
| averses de pluie | 30 °C 34 °C |
0.6 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 62 % | 21 °C | 46 % | 0% | 10% | 18% | 32% | |
| 16:00
22:00
| averses de pluie | 29 °C 33 °C |
0.3 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1010 hPa | 66 % | 22 °C | 53 % | 0% | 10% | 14% | 42% | |
| 17:00
23:00
| averses de pluie | 29 °C 34 °C |
0.3 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 71 % | 23 °C | 61 % | 0% | 1% | 28% | 48% | |
| 18:00
00:00
| averses de pluie | 28 °C 33 °C |
0.3 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-est |
1011 hPa | 78 % | 23 °C | 56 % | 0% | 2% | 19% | 46% | |
| 19:00
01:00
| légères averses de pluie |
26 °C 32 °C |
0.2 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 88 % | 24 °C | 57 % | 0% | 2% | 27% | 42% | |
| 20:00
02:00
| averses de pluie | 26 °C 32 °C |
0.4 mm | 0.9 m/s3 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 88 % | 23 °C | 46 % | 0% | 2% | 14% | 37% | |
| 21:00
03:00
| légères averses de pluie |
25 °C 30 °C |
0.1 mm | 1.0 m/s4 km/h sud |
1013 hPa | 85 % | 22 °C | 39 % | 0% | 0% | 12% | 30% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 83 % | 21 °C | 40 % | 0% | 3% | 7% | 35% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 82 % | 21 °C | 30 % | 5% | 7% | 3% | 22% | |
Demain, vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuages épars | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 85 % | 20 °C | 27 % | 15% | 21% | 5% | 6% | |
| 01:00
07:00
| averses de pluie | 22 °C 25 °C |
0.3 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 88 % | 19 °C | 53 % | 35% | 46% | 10% | 11% | |
| 02:00
08:00
| brouillaird | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1012 hPa | 89 % | 19 °C | 71 % | 53% | 65% | 20% | 9% | |
| 03:00
09:00
| légères averses de pluie |
21 °C 24 °C |
0.2 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1012 hPa | 88 % | 18 °C | 78 % | 56% | 65% | 42% | 5% | |
| 04:00
10:00
| brouillaird | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1012 hPa | 89 % | 18 °C | 64 % | 47% | 51% | 24% | 7% | |
| 05:00
11:00
| brouillaird | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud |
1013 hPa | 85 % | 18 °C | 68 % | 36% | 39% | 7% | 49% | |
| 06:00
12:00
| nuageux | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 81 % | 17 °C | 66 % | 22% | 25% | 1% | 56% | |
| 07:00
13:00
| nuages épars | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud |
1013 hPa | 80 % | 18 °C | 37 % | 13% | 12% | 0% | 28% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud |
1013 hPa | 71 % | 20 °C | 7 % | 2% | 2% | 0% | 5% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 71 % | 21 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| nuages épars | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 69 % | 22 °C | 31 % | 0% | 0% | 0% | 30% | |
| 11:00
17:00
| légères averses de pluie |
30 °C 35 °C |
0.2 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 65 % | 22 °C | 71 % | 0% | 7% | 18% | 65% | |
| 12:00
18:00
| averses de pluie | 30 °C 34 °C |
0.4 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1013 hPa | 60 % | 21 °C | 85 % | 0% | 5% | 17% | 81% | |
| 13:00
19:00
| averses de pluie | 30 °C 34 °C |
0.5 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 60 % | 21 °C | 68 % | 0% | 12% | 16% | 60% | |
| 14:00
20:00
| averses de pluie | 30 °C 34 °C |
0.4 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 62 % | 22 °C | 78 % | 0% | 15% | 23% | 70% | |
| 15:00
21:00
| pluie | 30 °C 34 °C |
0.3 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 63 % | 22 °C | 92 % | 0% | 14% | 23% | 89% | |
| 16:00
22:00
| légères averses de pluie |
30 °C 34 °C |
0.2 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 64 % | 22 °C | 78 % | 0% | 17% | 25% | 69% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 68 % | 22 °C | 50 % | 0% | 14% | 18% | 35% | |
| 18:00
00:00
| nuages épars | 28 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-est |
1010 hPa | 72 % | 22 °C | 33 % | 0% | 12% | 11% | 18% | |
| 19:00
01:00
| nuages épars | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1011 hPa | 85 % | 23 °C | 31 % | 0% | 8% | 14% | 14% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 26 °C 31 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 87 % | 23 °C | 17 % | 0% | 6% | 6% | 8% | |
| 21:00
03:00
| nuages épars | 25 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud |
1013 hPa | 87 % | 22 °C | 21 % | 0% | 11% | 7% | 6% | |
| 22:00
04:00
| légères averses de pluie |
24 °C 28 °C |
0.1 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 87 % | 21 °C | 38 % | 1% | 22% | 6% | 18% | |
| 23:00
05:00
| légères averses de pluie |
22 °C 25 °C |
0.2 mm | 2.0 m/s7 km/h sud |
1014 hPa | 88 % | 20 °C | 40 % | 11% | 20% | 2% | 25% | |
Filo San Isidro, Vénézuéla - informations générales
Pays: VénézuélaCoordonnées GPS: 9.3639; -70.4609
Fuseau horaire: America / Caracas
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Filo San Isidro, Vénézuéla. Prévision météo Filo San Isidro.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Filo San Isidro fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Filo San Isidro
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Filo San Isidro
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
14 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:21 | 18:54 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:38 | 12:33 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:58 | 19:17 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:33 | 19:42 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:07 | 20:09 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 14 mai 2026 04:11 | 14 mai 2026 16:53 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |