Météo Ozero Kavenya après-demain
| 16 °C | 16 °C | 09:00 | |
| 21 °C | 21 °C | 15:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 21:00 |
lever du sol 05:19
coucher du sol 21:25
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:25
Prévision météo Ozero Kavenya 17 mai 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin nuageux, après-midi initialement nuageux, plus tard couvert. La température maximale 21 °C. La nuit dégagé. La température minimale 12 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Kavenya, Bélarus prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 17 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuages épars | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 88 % | 9 °C | 23 % | 0% | 7% | 23% | 0% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-est |
1012 hPa | 70 % | 10 °C | 57 % | 0% | 0% | 57% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 50 % | 10 °C | 100 % | 0% | 9% | 83% | 13% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 74 % | 12 °C | 98 % | 0% | 3% | 42% | 100% | |
lundi 18 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-ouest |
1014 hPa | 89 % | 9 °C | 11 % | 0% | 5% | 5% | 0% | |
| 09:00
08:00
| averses de pluie | 16 °C 16 °C |
0.0-2.1 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 69 % | 10 °C | 24 % | 0% | 4% | 21% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 70 % | 16 °C | 100 % | 0% | 53% | 80% | 98% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 80 % | 13 °C | 88 % | 0% | 1% | 7% | 86% | |
Ozero Kavenya, Bélarus - informations générales
Pays: BélarusCoordonnées GPS: 53.9021; 23.5892
Fuseau horaire: Europe / Minsk
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Kavenya, Bélarus. Prévision météo Ozero Kavenya.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ozero Kavenya fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ozero Kavenya
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
17 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:19 | 21:25 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:22 | 16:05 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:32 | 22:12 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:27 | 23:18 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 17 mai 2026 04:54 | 17 mai 2026 23:16 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |