Météo Ozero Kavenya demain
| 15 °C | 15 °C | 09:00 | |
| 21 °C | 21 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 17 °C | 21:00 |
lever du sol 05:21
coucher du sol 21:23
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:23
Prévision météo Ozero Kavenya 16 mai 2026
Au cours de la journée matin couvert, le matin nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard couvert, le soir nuageux. La température maximale 21 °C. La nuit nuages épars. La température minimale 11 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozero Kavenya, Bélarus prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1006 hPa | 82 % | 8 °C | 98 % | 0% | 7% | 0% | 98% | |
| 09:00
08:00
| nuages épars | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 65 % | 8 °C | 20 % | 0% | 24% | 1% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 52 % | 11 °C | 98 % | 0% | 97% | 67% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1009 hPa | 72 % | 11 °C | 73 % | 0% | 33% | 48% | 46% | |
dimanche 17 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuages épars | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h est-sud-est |
1011 hPa | 88 % | 9 °C | 23 % | 0% | 7% | 23% | 0% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-est |
1012 hPa | 70 % | 10 °C | 57 % | 0% | 0% | 57% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-nord-est |
1012 hPa | 50 % | 10 °C | 100 % | 0% | 9% | 83% | 13% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1013 hPa | 74 % | 12 °C | 98 % | 0% | 3% | 42% | 100% | |
Ozero Kavenya, Bélarus - informations générales
Pays: BélarusCoordonnées GPS: 53.9021; 23.5892
Fuseau horaire: Europe / Minsk
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozero Kavenya, Bélarus. Prévision météo Ozero Kavenya.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ozero Kavenya fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ozero Kavenya
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
16 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:21 | 21:23 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:22 | 16:02 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:34 | 22:10 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:30 | 23:15 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 16 mai 2026 04:28 | 16 mai 2026 21:41 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |