Météo Yermolovichi après-demain
| 8 °C | 6 °C | 09:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 15:00 | |
| 8 °C | 7 °C | 21:00 |
lever du sol 04:36
coucher du sol 21:19
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:19
Prévision météo Yermolovichi 30 mai 2026
Au cours de la journée matin pluie légère, le matin couvert, le soir dégagé. La température maximale 12 °C. Total des précipitations 1.2 mm. La nuit pluie légère. La température minimale 6 °C. Total des précipitations 0.6 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Yermolovichi, Bélarus prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 30 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.2 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 91 % | 4 °C | 96 % | 0% | 64% | 80% | 74% | |
| 01:00
00:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.2 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 92 % | 5 °C | 100 % | 0% | 93% | 96% | 92% | |
| 02:00
01:00
| pluie légère | 7 °C 5 °C |
0.2 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 90 % | 5 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 85% | |
| 03:00
02:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.2 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 92 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 96% | |
| 04:00
03:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.1 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 93 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 93% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 93 % | 5 °C | 100 % | 0% | 75% | 98% | 10% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 93 % | 5 °C | 90 % | 0% | 58% | 89% | 0% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 90 % | 5 °C | 81 % | 0% | 42% | 70% | 0% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord |
1010 hPa | 85 % | 4 °C | 83 % | 0% | 65% | 53% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.2 mm | 3.0 m/s11 km/h nord |
1010 hPa | 80 % | 4 °C | 82 % | 0% | 72% | 41% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 12 °C 10 °C |
0.4 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 57 % | 3 °C | 100 % | 0% | 58% | 100% | 94% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 86 % | 6 °C | 4 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
dimanche 31 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| pluie légère | 6 °C 5 °C |
0.6 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest |
1009 hPa | 95 % | 5 °C | 97 % | 0% | 2% | 96% | 30% | |
| 09:00
08:00
| pluie légère | 9 °C 8 °C |
0.7 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 91 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 3% | |
| 15:00
14:00
| pluie | 12 °C 11 °C |
1.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-ouest |
1008 hPa | 81 % | 8 °C | 100 % | 0% | 96% | 100% | 0% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 91 % | 9 °C | 100 % | 0% | 41% | 100% | 0% | |
Yermolovichi, Bélarus - informations générales
Pays: BélarusCoordonnées GPS: 53.9833; 30.0652
Fuseau horaire: Europe / Minsk
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Yermolovichi, Bélarus. Prévision météo Yermolovichi.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Yermolovichi fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Yermolovichi
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:36 | 21:19 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:57 | 16:42 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:44 | 22:10 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 02:24 | 23:32 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 mai 2026 19:54 | 30 mai 2026 03:22 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |