Météo Yermolovichi demain
| 10 °C | 7 °C | 09:00 | |
| 11 °C | 8 °C | 12:00 | |
| 9 °C | 7 °C | 15:00 | |
| 8 °C | 6 °C | 21:00 |
lever du sol 04:37
coucher du sol 21:17
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:17
Prévision météo Yermolovichi 29 mai 2026
Au cours de la journée nuageux, le matin pluie, après-midi initialement pluie, plus tard averses de pluie, le soir légères averses de pluie. La température maximale 12 °C. Total des précipitations 5.3 mm. La nuit pluie légère. La température minimale 6 °C. Total des précipitations 0.6 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Yermolovichi, Bélarus prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 29 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 65 % | 1 °C | 94 % | 0% | 0% | 60% | 85% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 70 % | 1 °C | 97 % | 0% | 24% | 65% | 94% | |
| 02:00
01:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.1 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 75 % | 2 °C | 94 % | 0% | 11% | 68% | 79% | |
| 03:00
02:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 83 % | 3 °C | 91 % | 0% | 38% | 70% | 68% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 84 % | 4 °C | 64 % | 0% | 22% | 10% | 48% | |
| 05:00
04:00
| nuageux | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 87 % | 4 °C | 64 % | 0% | 9% | 16% | 52% | |
| 06:00
05:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 85 % | 4 °C | 83 % | 0% | 18% | 0% | 79% | |
| 07:00
06:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 81 % | 4 °C | 98 % | 0% | 17% | 0% | 97% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 79 % | 5 °C | 99 % | 0% | 32% | 79% | 96% | |
| 09:00
08:00
| pluie | 10 °C 8 °C |
0.8 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 72 % | 4 °C | 91 % | 0% | 29% | 53% | 71% | |
| 10:00
09:00
| nuages épars | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 76 % | 4 °C | 35 % | 0% | 13% | 10% | 17% | |
| 11:00
10:00
| couvert | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 63 % | 4 °C | 100 % | 0% | 100% | 21% | 4% | |
| 12:00
11:00
| pluie légère | 11 °C 8 °C |
0.1 mm | 7.7 m/s28 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 58 % | 3 °C | 98 % | 0% | 93% | 48% | 54% | |
| 13:00
12:00
| fortes pluies | 12 °C 9 °C |
1.5 mm | 7.8 m/s28 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 56 % | 3 °C | 99 % | 0% | 41% | 99% | 85% | |
| 14:00
13:00
| pluie | 9 °C 7 °C |
0.5 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 76 % | 4 °C | 100 % | 0% | 44% | 100% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 77 % | 5 °C | 96 % | 0% | 28% | 95% | 0% | |
| 16:00
15:00
| pluie légère | 10 °C 7 °C |
0.2 mm | 7.6 m/s27 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 66 % | 4 °C | 92 % | 0% | 15% | 90% | 13% | |
| 17:00
16:00
| pluie légère | 10 °C 7 °C |
0.2 mm | 8.2 m/s30 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 65 % | 4 °C | 98 % | 0% | 10% | 98% | 7% | |
| 18:00
17:00
| averses de pluie | 9 °C 6 °C |
0.4 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 70 % | 4 °C | 57 % | 0% | 16% | 50% | 3% | |
| 19:00
18:00
| averses de pluie | 8 °C 5 °C |
0.4 mm | 6.3 m/s23 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 75 % | 4 °C | 85 % | 0% | 52% | 77% | 0% | |
| 20:00
19:00
| nuageux | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 85 % | 5 °C | 40 % | 0% | 25% | 31% | 0% | |
| 21:00
20:00
| nuages épars | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 86 % | 5 °C | 32 % | 0% | 23% | 16% | 3% | |
| 22:00
21:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 88 % | 5 °C | 37 % | 0% | 32% | 18% | 1% | |
| 23:00
22:00
| nuages épars | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 91 % | 5 °C | 36 % | 0% | 12% | 21% | 10% | |
samedi 30 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.2 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 91 % | 4 °C | 96 % | 0% | 64% | 80% | 74% | |
| 01:00
00:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.2 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 92 % | 5 °C | 100 % | 0% | 93% | 96% | 92% | |
| 02:00
01:00
| pluie légère | 7 °C 5 °C |
0.2 mm | 3.8 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 90 % | 5 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 85% | |
| 03:00
02:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.2 mm | 4.0 m/s14 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 92 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 96% | |
| 04:00
03:00
| pluie légère | 6 °C 4 °C |
0.1 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 93 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 93% | |
| 05:00
04:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 93 % | 5 °C | 100 % | 0% | 75% | 98% | 10% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 93 % | 5 °C | 90 % | 0% | 58% | 89% | 0% | |
| 07:00
06:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1010 hPa | 90 % | 5 °C | 81 % | 0% | 42% | 70% | 0% | |
| 08:00
07:00
| nuageux | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord |
1010 hPa | 85 % | 4 °C | 83 % | 0% | 65% | 53% | 0% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 8 °C 6 °C |
0.2 mm | 3.0 m/s11 km/h nord |
1010 hPa | 80 % | 4 °C | 82 % | 0% | 72% | 41% | 0% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 12 °C 10 °C |
0.4 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 57 % | 3 °C | 100 % | 0% | 58% | 100% | 94% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 86 % | 6 °C | 4 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
Yermolovichi, Bélarus - informations générales
Pays: BélarusCoordonnées GPS: 53.9833; 30.0652
Fuseau horaire: Europe / Minsk
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Yermolovichi, Bélarus. Prévision météo Yermolovichi.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Yermolovichi fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Yermolovichi
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
29 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:37 | 21:17 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:57 | 16:40 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:46 | 22:09 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 02:26 | 23:29 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 28 mai 2026 18:37 | 29 mai 2026 03:06 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |