Météo Baía Formosa, Rio Grande do Norte week-end
Prévision météo pour Baía Formosa, Rio Grande do Norte pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Vendredi
1/5/26 |
Samedi
2/5/26 |
Samedi le matin matin pluie.
Vendredi 1 mai
26 / 24°C
| 19.8 mm | 19 km/h |
| 24 °C | 29 °C | 03:00 | |
| 25 °C | 30 °C | 09:00 | |
| 26 °C | 31 °C | 15:00 | |
| 25 °C | 30 °C | 21:00 |
lever du sol 05:20
coucher du sol 17:13
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:13
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Baía Formosa, Rio Grande do Norte, Brésil prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| fortes pluies | 24 °C 29 °C |
5.6 mm | 3.0 m/s11 km/h sud |
1010 hPa | 95 % | 23 °C | 100 % | 0% | 22% | 0% | 100% | |
| 09:00
14:00
| pluie | 25 °C 30 °C |
3.9 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 93 % | 23 °C | 100 % | 0% | 100% | 24% | 100% | |
| 15:00
20:00
| pluie | 26 °C 30 °C |
2.7 mm | 5.3 m/s19 km/h sud-est |
1011 hPa | 85 % | 23 °C | 100 % | 0% | 31% | 9% | 100% | |
| 21:00
02:00
| fortes pluies | 25 °C 30 °C |
7.6 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-est |
1013 hPa | 93 % | 23 °C | 89 % | 0% | 55% | 38% | 65% | |
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| pluie | 24 °C 28 °C |
1.9 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 94 % | 23 °C | 100 % | 0% | 33% | 57% | 99% | |
Baía Formosa, Rio Grande do Norte, Brésil - informations générales
Pays: BrésilCoordonnées GPS: -6.3694; -35.0078
Fuseau horaire: America / Fortaleza
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Altitude: 26 m
Partie administrative:
- Rio Grande do Norte, Natal
- Baía Formosa, Baía Formosa, Rio Grande do Norte
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Baía Formosa, Rio Grande do Norte, Brésil. Prévision météo Baía Formosa, Rio Grande do Norte.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Baía Formosa, Rio Grande do Norte fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Baía Formosa, Rio Grande do Norte
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:20 | 17:13 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:17 | 11:53 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:58 | 17:35 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:34 | 18:00 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:09 | 18:24 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 30 avr. 2026 16:24 | 1 mai 2026 05:02 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |