Météo Condomínio Porto Rico demain
| 22 °C | 23 °C | 09:00 | |
| 26 °C | 27 °C | 15:00 | |
| 21 °C | 21 °C | 21:00 |
lever du sol 06:31
coucher du sol 17:47
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:47
Prévision météo Condomínio Porto Rico 28 mai 2026
Au cours de la journée dégagé. La température maximale 26 °C. La nuit la température minimale 18 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Condomínio Porto Rico, Brésil prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 28 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 75 % | 13 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1019 hPa | 61 % | 14 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 15:00
20:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-est |
1015 hPa | 40 % | 11 °C | 12 % | 0% | 3% | 12% | 0% | |
| 21:00
02:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-est |
1017 hPa | 59 % | 12 °C | 5 % | 0% | 1% | 4% | 0% | |
vendredi 29 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| dégagé | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est |
1016 hPa | 75 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| dégagé | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h est |
1020 hPa | 65 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| nuageux | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1015 hPa | 38 % | 11 °C | 57 % | 0% | 2% | 56% | 0% | |
| 21:00
02:00
| nuages épars | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 64 % | 13 °C | 28 % | 0% | 0% | 4% | 25% | |
Condomínio Porto Rico, Brésil - informations générales
Pays: BrésilCoordonnées GPS: -16.0380; -48.0193
Fuseau horaire: America / Sao Paulo
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Condomínio Porto Rico, Brésil. Prévision météo Condomínio Porto Rico.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Condomínio Porto Rico fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Condomínio Porto Rico
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:31 | 17:47 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:09 | 11:15 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:07 | 18:10 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:41 | 18:36 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:15 | 19:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 mai 2026 15:07 | 28 mai 2026 04:05 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |