Météo Condomínio Porto Rico à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Condomínio Porto Rico à 10 jours.
Lundi 1 juin
24 / 14°C
| 0.0 mm | 4 km/h |
| 15 °C | 16 °C | 03:00 | |
| 17 °C | 18 °C | 09:00 | |
| 24 °C | 24 °C | 15:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 21:00 |
lever du sol 06:32
coucher du sol 17:47
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 17:47
|
|
|
|
Prévision météo Condomínio Porto Rico, Brésil prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 1 juin 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| nuageux | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 98 % | 14 °C | 78 % | 0% | 73% | 0% | 20% | |
| 09:00
14:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1021 hPa | 87 % | 14 °C | 88 % | 0% | 64% | 0% | 64% | |
| 15:00
20:00
| nuages épars | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-est |
1016 hPa | 48 % | 12 °C | 14 % | 0% | 0% | 4% | 10% | |
| 21:00
02:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 74 % | 13 °C | 41 % | 0% | 0% | 0% | 41% | |
mardi 2 juin 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1018 hPa | 93 % | 13 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
Condomínio Porto Rico, Brésil - informations générales
Pays: BrésilCoordonnées GPS: -16.0380; -48.0193
Fuseau horaire: America / Sao Paulo
différence des temps en heures par raport au temps En France est -5 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Condomínio Porto Rico, Brésil. Prévision météo Condomínio Porto Rico.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Condomínio Porto Rico fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Condomínio Porto Rico
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
1 juin 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:32 | 17:47 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:09 | 11:14 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:09 | 18:10 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:43 | 18:36 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:16 | 19:03 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 31 mai 2026 17:57 | 1 juin 2026 07:34 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 30 juin 2026 |