Météo Portezuelo La Elena aujourd'hui
| 21 °C | 21 °C | 17:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 19:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 21:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 23:00 |
lever du sol 07:04
coucher du sol 18:14
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:14
Prévision météo Portezuelo La Elena 26 avril 2026
Soirée dégagé. La température maximale 23 °C. La nuit nuageux. La température minimale 14 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Portezuelo La Elena, Chili prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 15:00
21:00
| dégagé | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest |
1013 hPa | 40 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
22:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h ouest |
1013 hPa | 45 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1013 hPa | 51 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 58 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 66 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 72 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h nord-ouest |
1015 hPa | 77 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h ouest-sud-ouest |
1015 hPa | 82 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h sud-est |
1015 hPa | 86 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1015 hPa | 86 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est |
1015 hPa | 86 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-est |
1015 hPa | 86 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 87 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| nuages épars | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 91 % | 10 °C | 13 % | 11% | 13% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| nuages épars | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 96 % | 10 °C | 25 % | 23% | 25% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 98 % | 10 °C | 75 % | 74% | 75% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| brouillaird | 10 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sud-est |
1016 hPa | 98 % | 9 °C | 75 % | 75% | 75% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| brouillaird | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h est-nord-est |
1017 hPa | 95 % | 10 °C | 75 % | 75% | 75% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| brouillaird | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h nord |
1017 hPa | 89 % | 11 °C | 75 % | 75% | 75% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 72 % | 11 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 11:00
17:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest |
1017 hPa | 57 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
18:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest |
1016 hPa | 46 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
19:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 38 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h ouest |
1015 hPa | 35 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
21:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h ouest |
1014 hPa | 35 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
22:00
| dégagé | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h ouest |
1014 hPa | 36 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 41 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1015 hPa | 51 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 63 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1016 hPa | 72 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-ouest |
1016 hPa | 79 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h nord |
1016 hPa | 83 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 85 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Portezuelo La Elena, Chili - informations générales
Pays: ChiliCoordonnées GPS: -27.5205; -70.3684
Fuseau horaire: America / Santiago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Portezuelo La Elena, Chili. Prévision météo Portezuelo La Elena.
Portezuelo La Elena - temps autour - grandes villes
Portezuelo La Elena - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Portezuelo La Elena fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Portezuelo La Elena
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Portezuelo La Elena
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:04 | 18:14 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:39 | 11:09 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:39 | 18:38 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 06:12 | 19:05 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:45 | 19:32 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 14:52 | 26 avr. 2026 02:21 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |