Météo Tres Cruces, Atlántico aujourd'hui
Prévision météo Tres Cruces, Atlántico 29 avril 2026
Au cours de la journée matin couvert, le matin pluie. La température maximale 29 °C. Total des précipitations 4.4 mm. La nuit couvert. La température minimale 25 °C. Total des précipitations 0.1 mm.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Tres Cruces, Atlántico, Colombie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 26 °C 32 °C |
0.3 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 91 % | 24 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 07:00
14:00
| pluie | 26 °C 31 °C |
3.7 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1008 hPa | 88 % | 23 °C | 100 % | 0% | 49% | 7% | 100% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 28 °C 33 °C |
0.4 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1007 hPa | 76 % | 23 °C | 98 % | 0% | 88% | 35% | 84% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 27 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 85 % | 24 °C | 99 % | 0% | 28% | 7% | 98% | |
Demain, jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| couvert | 26 °C 32 °C |
0.1 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 93 % | 24 °C | 100 % | 0% | 21% | 9% | 100% | |
| 07:00
14:00
| pluie | 26 °C 32 °C |
3.1 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1008 hPa | 92 % | 24 °C | 100 % | 0% | 32% | 16% | 100% | |
| 13:00
20:00
| pluie | 30 °C 36 °C |
1.3 mm | 0.8 m/s3 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 72 % | 24 °C | 99 % | 0% | 67% | 35% | 96% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 27 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-est |
1007 hPa | 87 % | 24 °C | 100 % | 0% | 23% | 9% | 100% | |
Tres Cruces, Atlántico, Colombie - informations générales
Pays: ColombieCoordonnées GPS: 10.9167; -74.8167
Fuseau horaire: America / Bogota
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Altitude: 72 m
Partie administrative:
- Departamento del Atlántico, Barranquilla
- Soledad, Soledad, Atlántico
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Tres Cruces, Atlántico, Colombie. Prévision météo Tres Cruces, Atlántico.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Tres Cruces, Atlántico fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Tres Cruces, Atlántico
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Tres Cruces, Atlántico
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
29 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:41 | 18:11 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 11:56 | 12:30 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:19 | 18:34 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:54 | 18:59 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:28 | 19:24 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 28 avr. 2026 15:54 | 29 avr. 2026 04:05 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |