Météo Hoadley Pond Dam après-demain
| 8 °C | 4 °C | 09:00 | |
| 11 °C | 7 °C | 12:00 | |
| 12 °C | 8 °C | 15:00 | |
| 8 °C | 5 °C | 21:00 |
lever du sol 05:46
coucher du sol 19:52
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:52
Prévision météo Hoadley Pond Dam 3 mai 2026
Au cours de la journée matin nuages épars, le matin nuageux, le soir initialement nuageux, plus tard dégagé. La température maximale 12 °C. La nuit nuages épars. La température minimale 4 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Hoadley Pond Dam, Connecticut prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| couvert | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h nord |
1010 hPa | 55 % | 0 °C | 100 % | 0% | 12% | 100% | 100% | |
| 01:00
07:00
| couvert | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h nord |
1010 hPa | 55 % | 0 °C | 100 % | 0% | 3% | 100% | 100% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 55 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 03:00
09:00
| couvert | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 55 % | -1 °C | 96 % | 0% | 0% | 90% | 85% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 6 °C 2 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 55 % | -1 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 05:00
11:00
| dégagé | 5 °C 1 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h nord-nord-ouest |
1009 hPa | 61 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| dégagé | 4 °C 0 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 65 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 4 °C 0 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 67 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 65 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 61 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 56 % | 0 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 11:00
17:00
| nuageux | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h nord-ouest |
1009 hPa | 43 % | -1 °C | 78 % | 0% | 74% | 77% | 0% | |
| 12:00
18:00
| couvert | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 8.2 m/s30 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 44 % | 0 °C | 91 % | 0% | 83% | 90% | 0% | |
| 13:00
19:00
| nuageux | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 43 % | -1 °C | 68 % | 0% | 56% | 59% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuageux | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 39 % | -1 °C | 84 % | 0% | 3% | 84% | 0% | |
| 15:00
21:00
| couvert | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 37 % | -2 °C | 96 % | 0% | 0% | 96% | 0% | |
| 16:00
22:00
| couvert | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 36 % | -2 °C | 87 % | 0% | 0% | 87% | 0% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 12 °C 8 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 36 % | -2 °C | 63 % | 0% | 0% | 63% | 0% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 11 °C 7 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 39 % | -1 °C | 75 % | 0% | 0% | 75% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 10 °C 6 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 45 % | 0 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 50 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h ouest |
1013 hPa | 56 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h ouest |
1014 hPa | 61 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 64 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
lundi 4 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 67 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 69 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| nuages épars | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 71 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 66 % | 3 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 14:00
20:00
| couvert | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h sud-ouest |
1012 hPa | 36 % | 2 °C | 86 % | 0% | 0% | 86% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sud-sud-ouest |
1013 hPa | 72 % | 7 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
Hoadley Pond Dam, Connecticut - informations générales
Pays: ConnecticutCoordonnées GPS: 41.3969; -73.0857
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Hoadley Pond Dam, Connecticut. Prévision météo Hoadley Pond Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Hoadley Pond Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Hoadley Pond Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
3 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:46 | 19:52 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:49 | 14:05 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:15 | 20:23 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:39 | 20:59 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 03:59 | 21:40 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 2 mai 2026 21:18 | 3 mai 2026 06:22 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |