Météo Kohtla-Nõmme semaine
Prévision météo pour Kohtla-Nõmme pour cette semaine et la semaine prochaine.
Lundi 18 mai
14 / 8°C
| 0.0 mm | 12 km/h |
| 8 °C | 7 °C | 03:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 09:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 15:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 21:00 |
lever du sol 04:31
coucher du sol 21:45
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:45
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Kohtla-Nõmme, Estonie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 18 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuageux | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 84 % | 5 °C | 38 % | 0% | 5% | 1% | 33% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 73 % | 7 °C | 82 % | 0% | 0% | 19% | 77% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1017 hPa | 63 % | 7 °C | 99 % | 0% | 0% | 27% | 98% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 13 °C 12 °C |
0.0-0.9 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 74 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 91% | 100% | |
mardi 19 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| pluie | 12 °C 11 °C |
0.0-3.8 mm | 3.3 m/s12 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 84 % | 9 °C | 99 % | 0% | 7% | 4% | 99% | |
| 09:00
08:00
| couvert | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1014 hPa | 89 % | 13 °C | 100 % | 0% | 76% | 3% | 88% | |
| 15:00
14:00
| couvert | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1014 hPa | 69 % | 16 °C | 96 % | 0% | 0% | 5% | 95% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-ouest |
1014 hPa | 80 % | 15 °C | 93 % | 0% | 46% | 32% | 45% | |
Kohtla-Nõmme, Estonie - informations générales
Pays: EstonieCoordonnées GPS: 59.3517; 27.1750
Fuseau horaire: Europe / Tallinn
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Kohtla-Nõmme, Estonie. Prévision météo Kohtla-Nõmme.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Kohtla-Nõmme fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Kohtla-Nõmme
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
18 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:31 | 21:45 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:07 | 17:14 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:27 | 22:50 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 18 mai 2026 04:15 | 19 mai 2026 01:29 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |