Météo Slover aujourd'hui
| 17 °C | 16 °C | 09:00 | |
| 23 °C | 22 °C | 12:00 | |
| 26 °C | 26 °C | 15:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 21:00 |
lever du sol 06:31
coucher du sol 20:17
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:17
Prévision météo Slover 15 mai 2026
Au cours de la journée matin dégagé, le matin nuages épars, après-midi dégagé. La température maximale 26 °C. La nuit dégagé. La température minimale 13 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Slover, Géorgie Etats Unis prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 49 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 52 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 56 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 57 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-ouest |
1015 hPa | 61 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1015 hPa | 65 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-nord-est |
1016 hPa | 65 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-est |
1017 hPa | 65 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-nord-est |
1018 hPa | 66 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-est |
1019 hPa | 57 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1019 hPa | 51 % | 8 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 11:00
17:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h nord-est |
1019 hPa | 44 % | 8 °C | 50 % | 0% | 0% | 0% | 50% | |
| 12:00
18:00
| nuageux | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 40 % | 8 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
| 13:00
19:00
| nuageux | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-nord-est |
1019 hPa | 37 % | 9 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 47% | |
| 14:00
20:00
| nuageux | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1019 hPa | 35 % | 9 °C | 49 % | 0% | 0% | 0% | 49% | |
| 15:00
21:00
| nuageux | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1018 hPa | 35 % | 9 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
| 16:00
22:00
| nuages épars | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 36 % | 10 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 17:00
23:00
| dégagé | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-est |
1017 hPa | 41 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
00:00
| dégagé | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1017 hPa | 46 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
01:00
| dégagé | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1017 hPa | 56 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-est |
1018 hPa | 67 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
03:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1018 hPa | 74 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
04:00
| dégagé | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-est |
1019 hPa | 81 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
05:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-est |
1019 hPa | 87 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-est |
1019 hPa | 90 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-est |
1019 hPa | 92 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-est |
1019 hPa | 92 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-est |
1019 hPa | 92 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 93 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 93 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 94 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est |
1020 hPa | 94 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h est |
1021 hPa | 89 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| dégagé | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est |
1022 hPa | 79 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-est |
1022 hPa | 67 % | 18 °C | 5 % | 0% | 5% | 0% | 0% | |
| 11:00
17:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-est |
1022 hPa | 56 % | 17 °C | 12 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 12:00
18:00
| nuages épars | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1021 hPa | 50 % | 16 °C | 13 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 13:00
19:00
| nuages épars | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1021 hPa | 46 % | 16 °C | 14 % | 0% | 13% | 0% | 1% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-est |
1020 hPa | 44 % | 15 °C | 18 % | 0% | 16% | 0% | 1% | |
| 15:00
21:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-est |
1019 hPa | 44 % | 15 °C | 41 % | 0% | 20% | 0% | 26% | |
| 16:00
22:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-est |
1019 hPa | 44 % | 15 °C | 75 % | 0% | 11% | 0% | 72% | |
| 17:00
23:00
| nuages épars | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-est |
1018 hPa | 46 % | 15 °C | 25 % | 0% | 10% | 0% | 17% | |
| 18:00
00:00
| nuages épars | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sud-est |
1018 hPa | 53 % | 17 °C | 13 % | 0% | 5% | 0% | 8% | |
| 19:00
01:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1019 hPa | 63 % | 18 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 73 % | 18 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 21:00
03:00
| nuageux | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 81 % | 18 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-sud-est |
1019 hPa | 87 % | 18 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 23:00
05:00
| nuageux | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h est-sud-est |
1020 hPa | 93 % | 19 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
Slover, Géorgie Etats Unis - informations générales
Pays: Géorgie Etats UnisCoordonnées GPS: 31.5538; -81.9401
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Slover, Géorgie Etats Unis. Prévision météo Slover.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Slover fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Slover
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Slover
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
15 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:31 | 20:17 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:24 | 13:46 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:03 | 20:44 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:32 | 21:16 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:58 | 21:50 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 15 mai 2026 05:14 | 15 mai 2026 19:20 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |