Météo Slover semaine
Prévision météo pour Slover pour cette semaine et la semaine prochaine.
Lundi 18 mai
30 / 18°C
| 0.0 mm | 13 km/h |
| 18 °C | 21 °C | 02:00 | |
| 21 °C | 24 °C | 08:00 | |
| 30 °C | 32 °C | 14:00 | |
| 23 °C | 26 °C | 20:00 |
lever du sol 06:29
coucher du sol 20:19
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:19
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Slover, Géorgie Etats Unis prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lundi 18 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| dégagé | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1021 hPa | 95 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h nord-est |
1023 hPa | 87 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h est-sud-est |
1022 hPa | 49 % | 18 °C | 9 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h est-sud-est |
1022 hPa | 71 % | 18 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
mardi 19 mai 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| dégagé | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h est |
1022 hPa | 92 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-est |
1024 hPa | 87 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| nuages épars | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-sud-est |
1022 hPa | 48 % | 17 °C | 17 % | 0% | 17% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1021 hPa | 70 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Slover, Géorgie Etats Unis - informations générales
Pays: Géorgie Etats UnisCoordonnées GPS: 31.5538; -81.9401
Fuseau horaire: America / New York
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Slover, Géorgie Etats Unis. Prévision météo Slover.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Slover fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Slover
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
18 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:29 | 20:19 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:24 | 13:50 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:01 | 20:47 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 05:30 | 21:18 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:55 | 21:53 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 18 mai 2026 07:47 | 18 mai 2026 22:59 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |