Météo Lamatol, Central Region week-end
Prévision météo pour Lamatol, Central Region pour ce week-end et le week-end prochain.
Jeudi 30 avril
34 / 21°C
| 7.9 mm | 4 km/h |
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Lamatol, Central Region, Népal prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 22 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 03:45
00:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h nord-nord-est |
1001 hPa | 47 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:45
01:00
| dégagé | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h nord-nord-est |
1001 hPa | 51 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:45
02:00
| dégagé | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-nord-est |
1002 hPa | 53 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:45
03:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h nord-nord-est |
1003 hPa | 56 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:45
04:00
| dégagé | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord |
1004 hPa | 54 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:45
05:00
| dégagé | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
1004 hPa | 41 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:45
06:00
| dégagé | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 37 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:45
07:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1004 hPa | 32 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:45
08:00
| dégagé | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1003 hPa | 27 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:45
09:00
| dégagé | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-sud-ouest |
1003 hPa | 23 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:45
10:00
| nuages épars | 35 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h ouest-sud-ouest |
1002 hPa | 21 % | 10 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 14:45
11:00
| nuages épars | 35 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-sud-ouest |
1001 hPa | 21 % | 10 °C | 33 % | 0% | 0% | 0% | 33% | |
| 15:45
12:00
| nuageux | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1000 hPa | 24 % | 10 °C | 62 % | 0% | 0% | 0% | 62% | |
| 16:45
13:00
| nuages épars | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest |
1000 hPa | 30 % | 13 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 17:45
14:00
| dégagé | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-est |
1000 hPa | 38 % | 14 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 18:45
15:00
| dégagé | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-est |
1001 hPa | 44 % | 13 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 19:45
16:00
| dégagé | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-est |
1001 hPa | 46 % | 13 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 20:45
17:00
| dégagé | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-est |
1002 hPa | 47 % | 12 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
| 21:45
18:00
| dégagé | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h nord-nord-est |
1003 hPa | 48 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:45
19:00
| dégagé | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1003 hPa | 49 % | 12 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 23:45
20:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h nord-nord-est |
1004 hPa | 51 % | 12 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
jeudi 23 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:45
21:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1004 hPa | 52 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:45
22:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1003 hPa | 52 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:45
23:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-est |
1003 hPa | 52 % | 12 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 03:45
00:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-nord-est |
1004 hPa | 51 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:45
01:00
| dégagé | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord |
1004 hPa | 50 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:45
02:00
| dégagé | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1005 hPa | 52 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:45
03:00
| dégagé | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 55 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:45
04:00
| dégagé | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-ouest |
1006 hPa | 47 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:45
05:00
| dégagé | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 37 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:45
06:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 34 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:45
07:00
| dégagé | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 33 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:45
08:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 31 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:45
09:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-ouest |
1005 hPa | 30 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:45
10:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-sud-ouest |
1003 hPa | 29 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:45
11:00
| dégagé | 36 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1002 hPa | 28 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:45
12:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1001 hPa | 29 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:45
13:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest |
1001 hPa | 32 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:45
14:00
| dégagé | 32 °C 35 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h nord |
1002 hPa | 46 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:45
15:00
| dégagé | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-est |
1002 hPa | 44 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:45
16:00
| dégagé | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-est |
1003 hPa | 46 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:45
17:00
| dégagé | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-est |
1004 hPa | 48 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 21:45
18:00
| nuages épars | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-est |
1004 hPa | 50 % | 15 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 22:45
19:00
| dégagé | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h nord-est |
1005 hPa | 53 % | 15 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 23:45
20:00
| nuages épars | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h nord-nord-est |
1004 hPa | 55 % | 15 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
Lamatol, Central Region, Népal - informations générales
Pays: NépalCoordonnées GPS: 27.7003; 84.4611
Fuseau horaire: Asia / Kathmandu
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3:45 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Lamatol, Central Region, Népal. Prévision météo Lamatol, Central Region.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.