Météo Bailey Dam aujourd'hui
| 16 °C | 15 °C | 12:00 | |
| 18 °C | 17 °C | 15:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 17:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 22:00 |
lever du sol 06:07
coucher du sol 20:12
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:12
Prévision météo Bailey Dam 26 avril 2026
Au cours de la journée le matin nuages épars, après-midi initialement nuages épars, plus tard dégagé. La température maximale 18 °C. Total des précipitations 0.1 mm. La nuit nuages épars. La température minimale 9 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Bailey Dam, Oregon prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aujourd'hui , dimanche 26 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 08:00
17:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h est-nord-est |
1009 hPa | 79 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h nord-nord-est |
1009 hPa | 67 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h nord |
1009 hPa | 61 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h nord-ouest |
1010 hPa | 56 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h ouest |
1010 hPa | 49 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| légères averses de pluie |
17 °C 16 °C |
0.1 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest-nord-ouest |
1009 hPa | 43 % | 4 °C | 21 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 14:00
23:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1009 hPa | 38 % | 3 °C | 20 % | 0% | 0% | 20% | 0% | |
| 15:00
00:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 35 % | 2 °C | 28 % | 0% | 0% | 28% | 0% | |
| 16:00
01:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 33 % | 2 °C | 20 % | 0% | 0% | 20% | 0% | |
| 17:00
02:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 34 % | 2 °C | 21 % | 0% | 0% | 21% | 0% | |
| 18:00
03:00
| nuages épars | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 36 % | 3 °C | 30 % | 0% | 0% | 30% | 0% | |
| 19:00
04:00
| nuages épars | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 51 % | 6 °C | 35 % | 0% | 0% | 35% | 0% | |
| 20:00
05:00
| dégagé | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 66 % | 8 °C | 4 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
| 21:00
06:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 64 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| dégagé | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1012 hPa | 64 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h nord-ouest |
1012 hPa | 70 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Demain, lundi 27 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
09:00
| dégagé | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h ouest |
1013 hPa | 73 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
10:00
| dégagé | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-sud-ouest |
1014 hPa | 82 % | 4 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 02:00
11:00
| dégagé | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 87 % | 4 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 03:00
12:00
| nuages épars | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-ouest |
1014 hPa | 91 % | 4 °C | 13 % | 2% | 13% | 0% | 0% | |
| 04:00
13:00
| nuages épars | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 94 % | 4 °C | 22 % | 14% | 22% | 0% | 0% | |
| 05:00
14:00
| brouillaird | 5 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-ouest |
1015 hPa | 97 % | 4 °C | 59 % | 46% | 59% | 0% | 0% | |
| 06:00
15:00
| brouillaird | 5 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h ouest |
1016 hPa | 98 % | 5 °C | 99 % | 59% | 99% | 0% | 0% | |
| 07:00
16:00
| brouillaird | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest |
1016 hPa | 98 % | 5 °C | 100 % | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 08:00
17:00
| brouillaird | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 97 % | 6 °C | 99 % | 97% | 99% | 0% | 0% | |
| 09:00
18:00
| nuageux | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 85 % | 6 °C | 71 % | 5% | 71% | 0% | 0% | |
| 10:00
19:00
| nuageux | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 77 % | 6 °C | 70 % | 0% | 70% | 0% | 0% | |
| 11:00
20:00
| nuageux | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sud-ouest |
1018 hPa | 72 % | 6 °C | 82 % | 0% | 82% | 0% | 0% | |
| 12:00
21:00
| nuageux | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 66 % | 6 °C | 75 % | 0% | 75% | 0% | 0% | |
| 13:00
22:00
| couvert | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1018 hPa | 60 % | 6 °C | 93 % | 0% | 93% | 0% | 0% | |
| 14:00
23:00
| nuages épars | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 58 % | 7 °C | 26 % | 0% | 22% | 5% | 0% | |
| 15:00
00:00
| nuages épars | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-ouest |
1017 hPa | 54 % | 7 °C | 26 % | 0% | 25% | 7% | 0% | |
| 16:00
01:00
| nuages épars | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 51 % | 7 °C | 35 % | 0% | 32% | 14% | 0% | |
| 17:00
02:00
| nuages épars | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h ouest |
1016 hPa | 52 % | 7 °C | 30 % | 0% | 19% | 17% | 0% | |
| 18:00
03:00
| légères averses de pluie |
17 °C 16 °C |
0.2 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-sud-ouest |
1016 hPa | 55 % | 7 °C | 76 % | 0% | 70% | 30% | 0% | |
| 19:00
04:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 64 % | 8 °C | 74 % | 0% | 10% | 72% | 0% | |
| 20:00
05:00
| nuageux | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h ouest-nord-ouest |
1017 hPa | 73 % | 9 °C | 45 % | 0% | 43% | 17% | 0% | |
| 21:00
06:00
| nuages épars | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h nord-ouest |
1018 hPa | 75 % | 7 °C | 19 % | 0% | 19% | 0% | 0% | |
| 22:00
07:00
| dégagé | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-nord-ouest |
1019 hPa | 81 % | 7 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 23:00
08:00
| nuages épars | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h nord-nord-ouest |
1020 hPa | 85 % | 7 °C | 19 % | 0% | 19% | 0% | 0% | |
Bailey Dam, Oregon - informations générales
Pays: OregonCoordonnées GPS: 45.4898; -122.9962
Fuseau horaire: America / Los Angeles
différence des temps en heures par raport au temps En France est -9 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Bailey Dam, Oregon. Prévision météo Bailey Dam.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Bailey Dam fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.⇵ Météo avec Meteobox pour votre site
les prévisions météo actuelles Bailey Dam
peuvent être placées sur votre site web avec un code court. Copiez l'une des variantes de code ci-dessous : avec ou sans liens vers la meteobox pour les prévisions de demain et d'après-demain.
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
code sans liens pour les prochains jours
code avec liens pour les prochains jours
Résultat
Informations astronomiques Bailey Dam
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 06:07 | 20:12 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:09 | 14:05 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:34 | 20:45 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:55 | 21:24 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:12 | 22:08 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 avr. 2026 14:03 | 26 avr. 2026 04:02 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |