Météo Mehrābpur après-demain
Prévision météo Mehrābpur 27 mai 2026
Au cours de la journée matin dégagé, après-midi initialement dégagé, plus tard nuages épars. La température maximale 48 °C. La nuit dégagé. La température minimale 30 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Mehrābpur, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 27 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1000 hPa | 49 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 44 °C 45 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1002 hPa | 18 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| nuages épars | 48 °C 47 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
998 hPa | 9 % | 7 °C | 33 % | 0% | 0% | 3% | 31% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1001 hPa | 38 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
jeudi 28 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sud-sud-est |
999 hPa | 51 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 44 °C 46 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-sud-ouest |
1001 hPa | 20 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 49 °C 46 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h sud-ouest |
996 hPa | 5 % | 0 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h est-sud-est |
1000 hPa | 38 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Mehrābpur, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 26.0983; 68.1503
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Mehrābpur, Pakistan. Prévision météo Mehrābpur.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Mehrābpur fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Mehrābpur
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
27 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:36 | 19:13 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:24 | 13:36 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:10 | 19:39 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:40 | 20:09 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:08 | 20:41 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 26 mai 2026 14:57 | 27 mai 2026 02:45 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |