Météo Mehrābpur demain
| 36 °C | 39 °C | 09:00 | |
| 45 °C | 45 °C | 12:00 | |
| 48 °C | 46 °C | 15:00 | |
| 39 °C | 39 °C | 21:00 |
lever du sol 05:36
coucher du sol 19:12
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 19:12
Prévision météo Mehrābpur 26 mai 2026
Au cours de la journée dégagé. La température maximale 48 °C. La nuit dégagé. La température minimale 27 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Mehrābpur, Pakistan prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 26 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
21:00
| dégagé | 32 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud-sud-est |
1001 hPa | 45 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
22:00
| dégagé | 31 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sud-sud-est |
1000 hPa | 48 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
23:00
| dégagé | 30 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-sud-est |
1000 hPa | 54 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
00:00
| dégagé | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-sud-est |
1000 hPa | 60 % | 20 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
01:00
| dégagé | 28 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1000 hPa | 64 % | 20 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
02:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sud-sud-est |
1000 hPa | 68 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
03:00
| dégagé | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-sud-est |
1001 hPa | 70 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
04:00
| dégagé | 29 °C 33 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 64 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
05:00
| dégagé | 32 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sud |
1002 hPa | 52 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
06:00
| dégagé | 36 °C 39 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h sud |
1003 hPa | 38 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
07:00
| dégagé | 40 °C 43 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h ouest |
1003 hPa | 28 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 43 °C 44 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h nord-ouest |
1003 hPa | 18 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
09:00
| dégagé | 45 °C 45 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-nord-est |
1002 hPa | 13 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
10:00
| dégagé | 47 °C 46 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1001 hPa | 9 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
11:00
| dégagé | 48 °C 46 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h nord-est |
1000 hPa | 7 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
12:00
| dégagé | 48 °C 46 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1000 hPa | 6 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
13:00
| dégagé | 48 °C 46 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
999 hPa | 7 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| dégagé | 47 °C 45 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
999 hPa | 7 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
15:00
| dégagé | 46 °C 44 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h est-sud-est |
998 hPa | 8 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
16:00
| dégagé | 43 °C 41 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
999 hPa | 9 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
17:00
| dégagé | 40 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sud-est |
1000 hPa | 11 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
18:00
| dégagé | 39 °C 39 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sud |
1000 hPa | 20 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
19:00
| dégagé | 36 °C 38 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud-sud-est |
1001 hPa | 34 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 34 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud |
1002 hPa | 46 % | 21 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
mercredi 27 mai 2026 |
|||||||||||||
| 05:00
02:00
| dégagé | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sud-sud-est |
1000 hPa | 49 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
08:00
| dégagé | 44 °C 45 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-ouest |
1002 hPa | 18 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
14:00
| nuages épars | 48 °C 47 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-ouest |
998 hPa | 9 % | 7 °C | 33 % | 0% | 0% | 3% | 31% | |
| 23:00
20:00
| dégagé | 35 °C 38 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sud-sud-est |
1001 hPa | 38 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Mehrābpur, Pakistan - informations générales
Pays: PakistanCoordonnées GPS: 26.0983; 68.1503
Fuseau horaire: Asia / Karachi
différence des temps en heures par raport au temps En France est +3 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Mehrābpur, Pakistan. Prévision météo Mehrābpur.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Mehrābpur fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Mehrābpur
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:36 | 19:12 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:24 | 13:36 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:10 | 19:38 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:40 | 20:08 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:08 | 20:40 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 mai 2026 14:03 | 26 mai 2026 02:15 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |