Météo Cuchilla de Santa Inés semaine
Prévision météo pour Cuchilla de Santa Inés pour cette semaine et la semaine prochaine.
Dimanche 24 mai
28 / 26°C
| 0.3 mm | 34 km/h |
| 26 °C | 29 °C | 20:00 | |
| 26 °C | 28 °C | 21:00 | |
| 26 °C | 28 °C | 22:00 | |
| 26 °C | 28 °C | 23:00 |
lever du sol 05:47
coucher du sol 18:53
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:53
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cuchilla de Santa Inés, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
dimanche 24 mai 2026 |
|||||||||||||
| 14:00
20:00
| pluie légère | 28 °C 31 °C |
0.2 mm | 9.2 m/s33 km/h est |
1017 hPa | 68 % | 21 °C | 96 % | 0% | 28% | 35% | 93% | |
| 15:00
21:00
| couvert | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 9.7 m/s35 km/h est |
1016 hPa | 68 % | 20 °C | 96 % | 0% | 16% | 16% | 94% | |
| 16:00
22:00
| légères averses de pluie |
28 °C 30 °C |
0.1 mm | 9.5 m/s34 km/h est |
1016 hPa | 66 % | 20 °C | 76 % | 0% | 13% | 14% | 71% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 9.0 m/s32 km/h est |
1015 hPa | 67 % | 20 °C | 57 % | 0% | 18% | 35% | 25% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 9.0 m/s32 km/h est |
1015 hPa | 69 % | 20 °C | 57 % | 0% | 14% | 18% | 39% | |
| 19:00
01:00
| nuageux | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h est |
1016 hPa | 72 % | 21 °C | 54 % | 0% | 6% | 6% | 49% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 9.2 m/s33 km/h est |
1016 hPa | 73 % | 21 °C | 21 % | 0% | 4% | 4% | 14% | |
| 21:00
03:00
| nuages épars | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 9.7 m/s35 km/h est |
1017 hPa | 72 % | 20 °C | 19 % | 0% | 5% | 3% | 13% | |
| 22:00
04:00
| nuages épars | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h est |
1017 hPa | 71 % | 20 °C | 19 % | 0% | 6% | 5% | 9% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h est |
1017 hPa | 72 % | 20 °C | 20 % | 0% | 11% | 7% | 3% | |
lundi 25 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| légères averses de pluie |
25 °C 27 °C |
0.1 mm | 10.1 m/s36 km/h est |
1017 hPa | 75 % | 20 °C | 33 % | 0% | 20% | 13% | 4% | |
| 01:00
07:00
| nuageux | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 10.2 m/s37 km/h est |
1017 hPa | 80 % | 21 °C | 40 % | 0% | 20% | 18% | 10% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 10.2 m/s37 km/h est |
1016 hPa | 80 % | 21 °C | 12 % | 0% | 3% | 7% | 3% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 9.9 m/s36 km/h est |
1016 hPa | 78 % | 20 °C | 9 % | 0% | 3% | 1% | 4% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 9.7 m/s35 km/h est |
1016 hPa | 76 % | 20 °C | 11 % | 0% | 4% | 0% | 7% | |
| 05:00
11:00
| nuages épars | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 75 % | 20 °C | 34 % | 0% | 2% | 0% | 33% | |
| 06:00
12:00
| dégagé | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 9.1 m/s33 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 73 % | 19 °C | 7 % | 0% | 6% | 0% | 2% | |
| 07:00
13:00
| nuages épars | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 8.9 m/s32 km/h est |
1016 hPa | 70 % | 19 °C | 15 % | 0% | 8% | 0% | 7% | |
| 08:00
14:00
| nuageux | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 9.3 m/s33 km/h est |
1017 hPa | 62 % | 19 °C | 54 % | 0% | 26% | 0% | 38% | |
| 09:00
15:00
| nuageux | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 9.4 m/s34 km/h est |
1017 hPa | 62 % | 20 °C | 76 % | 0% | 18% | 0% | 71% | |
| 10:00
16:00
| nuageux | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 9.7 m/s35 km/h est |
1017 hPa | 57 % | 19 °C | 80 % | 0% | 27% | 14% | 72% | |
| 11:00
17:00
| nuageux | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h est |
1017 hPa | 57 % | 19 °C | 80 % | 0% | 13% | 18% | 72% | |
| 12:00
18:00
| couvert | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 9.9 m/s36 km/h est |
1017 hPa | 55 % | 19 °C | 99 % | 0% | 12% | 19% | 98% | |
| 13:00
19:00
| couvert | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 10.2 m/s37 km/h est |
1017 hPa | 56 % | 19 °C | 96 % | 0% | 14% | 18% | 93% | |
| 14:00
20:00
| pluie légère | 29 °C 31 °C |
0.2 mm | 10.4 m/s37 km/h est |
1016 hPa | 59 % | 20 °C | 99 % | 0% | 14% | 14% | 99% | |
| 15:00
21:00
| légères averses de pluie |
29 °C 31 °C |
0.2 mm | 10.5 m/s38 km/h est |
1015 hPa | 60 % | 20 °C | 81 % | 0% | 13% | 8% | 76% | |
| 16:00
22:00
| légères averses de pluie |
28 °C 30 °C |
0.1 mm | 11.1 m/s40 km/h est |
1015 hPa | 63 % | 20 °C | 68 % | 0% | 20% | 11% | 54% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 11.3 m/s41 km/h est |
1015 hPa | 67 % | 21 °C | 39 % | 0% | 12% | 3% | 28% | |
| 18:00
00:00
| légères averses de pluie |
27 °C 30 °C |
0.1 mm | 9.9 m/s36 km/h est |
1015 hPa | 74 % | 21 °C | 45 % | 0% | 35% | 26% | 3% | |
| 19:00
01:00
| nuageux | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 9.3 m/s33 km/h est |
1015 hPa | 80 % | 22 °C | 59 % | 0% | 23% | 22% | 38% | |
| 20:00
02:00
| nuages épars | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h est |
1016 hPa | 81 % | 22 °C | 25 % | 0% | 14% | 10% | 3% | |
| 21:00
03:00
| légères averses de pluie |
26 °C 29 °C |
0.1 mm | 10.7 m/s39 km/h est |
1016 hPa | 81 % | 22 °C | 57 % | 0% | 43% | 16% | 12% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 11.1 m/s40 km/h est |
1017 hPa | 82 % | 22 °C | 73 % | 0% | 61% | 10% | 21% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 10.8 m/s39 km/h est |
1017 hPa | 80 % | 22 °C | 35 % | 0% | 24% | 7% | 9% | |
Cuchilla de Santa Inés, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.4063; -65.8857
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cuchilla de Santa Inés, Porto Rico. Prévision météo Cuchilla de Santa Inés.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cuchilla de Santa Inés fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Cuchilla de Santa Inés
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
24 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:47 | 18:53 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:20 | 13:06 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:23 | 19:17 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:55 | 19:45 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:27 | 20:14 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 23 mai 2026 12:34 | 24 mai 2026 01:17 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |