Météo Cuchilla de Santa Inés semaine
Prévision météo pour Cuchilla de Santa Inés pour cette semaine et la semaine prochaine.
Mardi 26 mai
29 / 23°C
| 5.4 mm | 25 km/h |
| 27 °C | 30 °C | 09:00 | |
| 29 °C | 32 °C | 12:00 | |
| 28 °C | 30 °C | 15:00 | |
| 26 °C | 29 °C | 21:00 |
lever du sol 05:46
coucher du sol 18:54
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:54
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cuchilla de Santa Inés, Porto Rico prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 26 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuages épars | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 9.5 m/s34 km/h est |
1017 hPa | 82 % | 22 °C | 25 % | 0% | 12% | 6% | 9% | |
| 01:00
07:00
| nuages épars | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 8.9 m/s32 km/h est |
1016 hPa | 84 % | 21 °C | 24 % | 0% | 15% | 6% | 4% | |
| 02:00
08:00
| nuageux | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 9.2 m/s33 km/h est |
1016 hPa | 84 % | 22 °C | 53 % | 0% | 49% | 7% | 3% | |
| 03:00
09:00
| nuages épars | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 8.7 m/s31 km/h est |
1015 hPa | 84 % | 22 °C | 32 % | 0% | 28% | 14% | 0% | |
| 04:00
10:00
| nuageux | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 9.9 m/s36 km/h est |
1015 hPa | 86 % | 22 °C | 51 % | 0% | 49% | 7% | 0% | |
| 05:00
11:00
| fortes averses de pluie |
25 °C 28 °C |
2.7 mm | 8.9 m/s32 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 84 % | 22 °C | 27 % | 0% | 18% | 14% | 0% | |
| 06:00
12:00
| averses de pluie | 23 °C 26 °C |
0.6 mm | 6.3 m/s23 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 93 % | 21 °C | 75 % | 0% | 50% | 24% | 35% | |
| 07:00
13:00
| nuageux | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 92 % | 22 °C | 39 % | 0% | 36% | 3% | 1% | |
| 08:00
14:00
| légères averses de pluie |
25 °C 28 °C |
0.2 mm | 6.8 m/s24 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 83 % | 22 °C | 64 % | 0% | 64% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| averses de pluie | 27 °C 31 °C |
0.3 mm | 7.8 m/s28 km/h est-sud-est |
1018 hPa | 77 % | 22 °C | 21 % | 0% | 15% | 15% | 0% | |
| 10:00
16:00
| averses de pluie | 28 °C 31 °C |
0.3 mm | 9.2 m/s33 km/h est |
1019 hPa | 70 % | 22 °C | 41 % | 0% | 32% | 12% | 3% | |
| 11:00
17:00
| légères averses de pluie |
28 °C 30 °C |
0.1 mm | 8.8 m/s32 km/h est |
1019 hPa | 65 % | 21 °C | 21 % | 0% | 10% | 6% | 11% | |
| 12:00
18:00
| averses de pluie | 29 °C 32 °C |
0.3 mm | 9.3 m/s33 km/h est |
1018 hPa | 64 % | 21 °C | 45 % | 0% | 14% | 9% | 35% | |
| 13:00
19:00
| pluie légère | 29 °C 31 °C |
0.2 mm | 10.1 m/s36 km/h est |
1018 hPa | 62 % | 20 °C | 93 % | 0% | 77% | 48% | 59% | |
| 14:00
20:00
| averses de pluie | 29 °C 32 °C |
0.4 mm | 8.9 m/s32 km/h est |
1017 hPa | 64 % | 21 °C | 67 % | 0% | 23% | 14% | 53% | |
| 15:00
21:00
| pluie | 28 °C 30 °C |
0.3 mm | 9.0 m/s32 km/h est |
1017 hPa | 65 % | 21 °C | 93 % | 0% | 61% | 70% | 67% | |
| 16:00
22:00
| couvert | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h est |
1016 hPa | 69 % | 21 °C | 96 % | 0% | 16% | 3% | 95% | |
| 17:00
23:00
| nuageux | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h est |
1016 hPa | 67 % | 21 °C | 98 % | 0% | 4% | 1% | 97% | |
| 18:00
00:00
| nuageux | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 8.4 m/s30 km/h est |
1016 hPa | 69 % | 21 °C | 97 % | 0% | 6% | 3% | 96% | |
| 19:00
01:00
| nuageux | 27 °C 30 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h est |
1016 hPa | 75 % | 21 °C | 99 % | 0% | 9% | 12% | 98% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.9 m/s28 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 78 % | 22 °C | 94 % | 0% | 7% | 7% | 93% | |
| 21:00
03:00
| nuageux | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 7.8 m/s28 km/h est |
1017 hPa | 79 % | 22 °C | 66 % | 0% | 7% | 4% | 63% | |
| 22:00
04:00
| nuageux | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.1 m/s29 km/h est |
1017 hPa | 79 % | 22 °C | 69 % | 0% | 10% | 9% | 64% | |
| 23:00
05:00
| nuages épars | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.8 m/s32 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 79 % | 22 °C | 29 % | 0% | 8% | 15% | 10% | |
mercredi 27 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| nuages épars | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 81 % | 22 °C | 18 % | 0% | 10% | 10% | 3% | |
| 01:00
07:00
| nuages épars | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 8.0 m/s29 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 82 % | 22 °C | 18 % | 0% | 7% | 12% | 3% | |
| 02:00
08:00
| couvert | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h est-sud-est |
1016 hPa | 83 % | 22 °C | 21 % | 0% | 7% | 9% | 9% | |
| 08:00
14:00
| averses de pluie | 27 °C 31 °C |
1.0 mm | 2.3 m/s8 km/h est-sud-est |
1017 hPa | 74 % | 22 °C | 85 % | 0% | 7% | 0% | 84% | |
| 14:00
20:00
| légères averses de pluie |
29 °C 33 °C |
0.6 mm | 6.1 m/s22 km/h est-nord-est |
1016 hPa | 69 % | 22 °C | 55 % | 0% | 8% | 11% | 46% | |
| 20:00
02:00
| nuageux | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est |
1016 hPa | 83 % | 23 °C | 64 % | 0% | 6% | 0% | 62% | |
Cuchilla de Santa Inés, Porto Rico - informations générales
Pays: Porto RicoCoordonnées GPS: 18.4063; -65.8857
Fuseau horaire: America / Puerto Rico
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cuchilla de Santa Inés, Porto Rico. Prévision météo Cuchilla de Santa Inés.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cuchilla de Santa Inés fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Cuchilla de Santa Inés
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
26 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:46 | 18:54 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:20 | 13:07 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:22 | 19:18 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:55 | 19:46 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:26 | 20:15 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 25 mai 2026 14:17 | 26 mai 2026 02:26 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |