Météo Ozëry, Moskovskaya week-end
Prévision météo pour Ozëry, Moskovskaya pour ce week-end et le week-end prochain.
|
Aujourd'hui
15/5/26 |
Demain
16/5/26 |
Dimanche
17/5/26 |
Samedi au cours de la journée matin nuages épars, le matin nuageux. Dimanche au cours de la journée matin pluie, le matin nuageux, le soir initialement nuageux, plus tard dégagé.
Vendredi 15 mai
22 / 13°C
| 5.3 mm | 16 km/h |
| 17 °C | 17 °C | 09:00 | |
| 20 °C | 21 °C | 12:00 | |
| 22 °C | 22 °C | 15:00 | |
| 16 °C | 17 °C | 21:00 |
lever du sol 04:18
coucher du sol 20:26
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:26
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ozëry, Moskovskaya, Russie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 15 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h est-nord-est |
1001 hPa | 86 % | 11 °C | 96 % | 0% | 15% | 37% | 94% | |
| 01:00
00:00
| couvert | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h est-nord-est |
1001 hPa | 85 % | 11 °C | 98 % | 0% | 4% | 80% | 94% | |
| 02:00
01:00
| pluie légère | 14 °C 14 °C |
0.2 mm | 2.4 m/s9 km/h est |
1001 hPa | 88 % | 11 °C | 99 % | 0% | 7% | 93% | 92% | |
| 03:00
02:00
| fortes pluies | 13 °C 13 °C |
2.6 mm | 2.5 m/s9 km/h est-sud-est |
1001 hPa | 92 % | 12 °C | 99 % | 0% | 22% | 53% | 99% | |
| 04:00
03:00
| pluie | 13 °C 13 °C |
0.9 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-est |
1002 hPa | 96 % | 12 °C | 100 % | 0% | 14% | 46% | 100% | |
| 05:00
04:00
| pluie légère | 13 °C 13 °C |
0.1 mm | 2.8 m/s10 km/h est |
1002 hPa | 98 % | 12 °C | 100 % | 0% | 4% | 20% | 99% | |
| 06:00
05:00
| couvert | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h est-sud-est |
1002 hPa | 98 % | 13 °C | 91 % | 0% | 70% | 5% | 66% | |
| 07:00
06:00
| couvert | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-est |
1002 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 08:00
07:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h sud-est |
1002 hPa | 93 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 2% | 0% | |
| 09:00
08:00
| pluie | 17 °C 18 °C |
0.3 mm | 3.3 m/s12 km/h sud-est |
1002 hPa | 85 % | 14 °C | 92 % | 0% | 89% | 1% | 20% | |
| 10:00
09:00
| pluie légère | 18 °C 19 °C |
0.2 mm | 3.9 m/s14 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 80 % | 14 °C | 94 % | 0% | 32% | 5% | 92% | |
| 11:00
10:00
| nuageux | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 69 % | 13 °C | 82 % | 0% | 14% | 5% | 78% | |
| 12:00
11:00
| couvert | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 61 % | 12 °C | 88 % | 0% | 14% | 10% | 85% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sud |
1002 hPa | 59 % | 12 °C | 93 % | 0% | 7% | 15% | 92% | |
| 14:00
13:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sud |
1002 hPa | 59 % | 13 °C | 75 % | 0% | 3% | 18% | 69% | |
| 15:00
14:00
| légères averses de pluie |
22 °C 22 °C |
0.1 mm | 4.0 m/s14 km/h sud-sud-est |
1002 hPa | 59 % | 13 °C | 37 % | 0% | 10% | 17% | 15% | |
| 16:00
15:00
| pluie | 21 °C 21 °C |
0.7 mm | 4.5 m/s16 km/h sud |
1002 hPa | 60 % | 13 °C | 98 % | 0% | 97% | 3% | 47% | |
| 17:00
16:00
| nuages épars | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sud |
1002 hPa | 79 % | 14 °C | 26 % | 0% | 6% | 22% | 2% | |
| 18:00
17:00
| légères averses de pluie |
19 °C 20 °C |
0.2 mm | 2.2 m/s8 km/h sud |
1003 hPa | 75 % | 14 °C | 53 % | 0% | 8% | 32% | 28% | |
| 19:00
18:00
| nuageux | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sud-est |
1003 hPa | 83 % | 15 °C | 70 % | 0% | 5% | 29% | 56% | |
| 20:00
19:00
| couvert | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud-sud-est |
1003 hPa | 88 % | 14 °C | 96 % | 0% | 3% | 13% | 95% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 90 % | 14 °C | 100 % | 0% | 2% | 9% | 100% | |
| 22:00
21:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 90 % | 13 °C | 100 % | 0% | 3% | 42% | 100% | |
| 23:00
22:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 92 % | 13 °C | 99 % | 0% | 4% | 73% | 97% | |
samedi 16 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
23:00
| couvert | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-est |
1004 hPa | 92 % | 13 °C | 95 % | 0% | 0% | 37% | 93% | |
| 01:00
00:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud |
1005 hPa | 91 % | 12 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 02:00
01:00
| nuages épars | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1005 hPa | 92 % | 11 °C | 22 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 03:00
02:00
| nuages épars | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 93 % | 11 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 20% | |
| 04:00
03:00
| nuageux | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 94 % | 10 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 56% | |
| 05:00
04:00
| nuageux | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1006 hPa | 94 % | 10 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 47% | |
| 06:00
05:00
| nuages épars | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sud |
1007 hPa | 91 % | 11 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
| 07:00
06:00
| nuages épars | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1007 hPa | 87 % | 12 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 08:00
07:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 80 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 72 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
09:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 65 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
10:00
| nuages épars | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-sud-ouest |
1008 hPa | 59 % | 11 °C | 19 % | 0% | 18% | 0% | 0% | |
| 12:00
11:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 54 % | 11 °C | 74 % | 0% | 50% | 0% | 46% | |
| 13:00
12:00
| couvert | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sud-sud-ouest |
1009 hPa | 50 % | 10 °C | 93 % | 0% | 60% | 2% | 83% | |
| 14:00
13:00
| couvert | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 48 % | 10 °C | 97 % | 0% | 74% | 24% | 91% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1009 hPa | 49 % | 10 °C | 82 % | 0% | 82% | 21% | 1% | |
| 16:00
15:00
| nuageux | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sud-ouest |
1010 hPa | 49 % | 10 °C | 77 % | 0% | 76% | 23% | 0% | |
| 17:00
16:00
| nuageux | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1010 hPa | 50 % | 10 °C | 83 % | 0% | 68% | 26% | 0% | |
| 18:00
17:00
| nuages épars | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest |
1010 hPa | 59 % | 11 °C | 15 % | 0% | 12% | 1% | 2% | |
| 19:00
18:00
| dégagé | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 69 % | 12 °C | 3 % | 0% | 1% | 0% | 1% | |
| 20:00
19:00
| nuages épars | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 77 % | 12 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 85 % | 12 °C | 47 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 22:00
21:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1011 hPa | 87 % | 11 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 23:00
22:00
| nuageux | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h nord-nord-ouest |
1012 hPa | 87 % | 11 °C | 90 % | 0% | 0% | 1% | 90% | |
Ozëry, Moskovskaya, Russie - informations générales
Pays: RussieCoordonnées GPS: 54.8600; 38.5506
Fuseau horaire: Europe / Moscow
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozëry, Moskovskaya, Russie. Prévision météo Ozëry, Moskovskaya.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ozëry, Moskovskaya fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ozëry, Moskovskaya
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
15 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:18 | 20:26 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:22 | 16:07 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:30 | 21:15 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 02:22 | 22:24 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 15 mai 2026 03:08 | 15 mai 2026 19:02 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |