Météo Ozëry, Moskovskaya à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Ozëry, Moskovskaya à 10 jours.
Mercredi 20 mai
26 / 15°C
| 0.0 mm | 13 km/h |
| 15 °C | 16 °C | 03:00 | |
| 22 °C | 23 °C | 09:00 | |
| 26 °C | 26 °C | 15:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 21:00 |
lever du sol 04:10
coucher du sol 20:35
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 20:35
|
|
|
|
Prévision météo Ozëry, Moskovskaya, Russie prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 20 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h nord-est |
1013 hPa | 84 % | 12 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 09:00
08:00
| dégagé | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-est |
1013 hPa | 68 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
14:00
| nuages épars | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h est |
1012 hPa | 38 % | 11 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 21:00
20:00
| nuageux | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h est-nord-est |
1012 hPa | 77 % | 14 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
jeudi 21 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-est |
1012 hPa | 85 % | 12 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 09:00
08:00
| nuageux | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-est |
1012 hPa | 64 % | 15 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 15:00
14:00
| nuages épars | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sud-est |
1011 hPa | 34 % | 9 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 28% | |
| 21:00
20:00
| dégagé | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord-ouest |
1011 hPa | 84 % | 16 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
Ozëry, Moskovskaya, Russie - informations générales
Pays: RussieCoordonnées GPS: 54.8600; 38.5506
Fuseau horaire: Europe / Moscow
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ozëry, Moskovskaya, Russie. Prévision météo Ozëry, Moskovskaya.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ozëry, Moskovskaya fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ozëry, Moskovskaya
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
20 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 04:10 | 20:35 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:22 | 16:24 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 03:20 | 21:25 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 02:06 | 22:41 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| ne se produit pas | ne se produit pas |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 20 mai 2026 06:50 | 21 mai 2026 01:04 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |