Météo Pyote Flats après-demain
Prévision météo Pyote Flats 2 mai 2026
Au cours de la journée couvert. La température maximale 17 °C. Total des précipitations 0.1 mm. La nuit dégagé. La température minimale 10 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Pyote Flats, Texas prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
samedi 2 mai 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h nord-est |
1023 hPa | 75 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 01:00
08:00
| couvert | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h nord-est |
1023 hPa | 75 % | 6 °C | 100 % | 0% | 29% | 100% | 0% | |
| 02:00
09:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 76 % | 6 °C | 90 % | 0% | 18% | 89% | 0% | |
| 03:00
10:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 79 % | 6 °C | 98 % | 0% | 98% | 25% | 0% | |
| 04:00
11:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 80 % | 6 °C | 99 % | 0% | 99% | 51% | 0% | |
| 05:00
12:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h nord-nord-est |
1023 hPa | 80 % | 6 °C | 100 % | 0% | 99% | 34% | 0% | |
| 06:00
13:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord-nord-est |
1024 hPa | 80 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1024 hPa | 81 % | 6 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 08:00
15:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h nord |
1025 hPa | 80 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 98% | 0% | |
| 09:00
16:00
| couvert | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h nord |
1025 hPa | 77 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 97% | 0% | |
| 10:00
17:00
| couvert | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h nord-est |
1025 hPa | 72 % | 6 °C | 99 % | 0% | 75% | 98% | 0% | |
| 11:00
18:00
| nuages épars | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h est-nord-est |
1025 hPa | 66 % | 6 °C | 30 % | 0% | 0% | 30% | 0% | |
| 12:00
19:00
| nuageux | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h est-sud-est |
1025 hPa | 58 % | 6 °C | 54 % | 0% | 53% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 16 °C 15 °C |
0.1 mm | 2.4 m/s9 km/h est-sud-est |
1024 hPa | 55 % | 7 °C | 100 % | 0% | 100% | 1% | 0% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-est |
1020 hPa | 52 % | 7 °C | 98 % | 0% | 98% | 0% | 0% | |
dimanche 3 mai 2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| dégagé | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sud-sud-est |
1021 hPa | 75 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| couvert | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h est-sud-est |
1021 hPa | 90 % | 8 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 13:00
20:00
| couvert | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sud-est |
1019 hPa | 62 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
02:00
| couvert | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h sud-est |
1013 hPa | 61 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 39% | 100% | |
Pyote Flats, Texas - informations générales
Pays: TexasCoordonnées GPS: 31.5210; -103.1674
Fuseau horaire: America / Chicago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -7 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Pyote Flats, Texas . Prévision météo Pyote Flats.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Pyote Flats fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Pyote Flats
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
2 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:06 | 20:33 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:49 | 13:27 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:39 | 20:59 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 06:09 | 21:30 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:37 | 22:02 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 1 mai 2026 20:54 | 2 mai 2026 07:19 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 31 mai 2026 |