Météo Tatarskoye Selishche à long terme prévision météo
Prévisions météorologiques à long terme pour Tatarskoye Selishche à 10 jours.
Vendredi 29 mai
12 / 7°C
| 1.1 mm | 18 km/h |
| 7 °C | 5 °C | 03:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 09:00 | |
| 12 °C | 9 °C | 15:00 | |
| 9 °C | 8 °C | 21:00 |
lever du sol 05:03
coucher du sol 21:01
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 21:01
|
|
|
|
Prévision météo Tatarskoye Selishche, Ukraine prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
vendredi 29 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| nuages épars | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h ouest |
1012 hPa | 85 % | 4 °C | 19 % | 0% | 2% | 18% | 0% | |
| 09:00
08:00
| légères averses de pluie |
10 °C 8 °C |
0.6 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest |
1012 hPa | 70 % | 5 °C | 39 % | 0% | 19% | 18% | 7% | |
| 15:00
14:00
| nuageux | 12 °C 10 °C |
0.5 mm | 5.1 m/s18 km/h ouest |
1012 hPa | 59 % | 4 °C | 85 % | 0% | 28% | 78% | 10% | |
| 21:00
20:00
| couvert | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h ouest-nord-ouest |
1014 hPa | 64 % | 3 °C | 91 % | 0% | 28% | 25% | 83% | |
samedi 30 mai 2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| dégagé | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h est |
1014 hPa | 84 % | 3 °C | 8 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| averses de pluie | 12 °C 10 °C |
1.1 mm | 3.6 m/s13 km/h est-nord-est |
1015 hPa | 61 % | 5 °C | 9 % | 0% | 0% | 9% | 0% | |
Tatarskoye Selishche, Ukraine - informations générales
Pays: UkraineCoordonnées GPS: 49.8338; 28.9202
Fuseau horaire: Europe / Kyiv
différence des temps en heures par raport au temps En France est +1 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Tatarskoye Selishche, Ukraine. Prévision météo Tatarskoye Selishche.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Tatarskoye Selishche fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Tatarskoye Selishche
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
29 mai 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:03 | 21:01 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 13:01 | 15:57 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 04:20 | 21:44 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 03:23 | 22:41 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 01:43 | 00:25 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 28 mai 2026 18:25 | 29 mai 2026 03:28 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 15 juin 2026 | 31 mai 2026 |