Météo Ar Rūl demain
| 33 °C | 34 °C | 09:00 | |
| 33 °C | 34 °C | 12:00 | |
| 33 °C | 34 °C | 15:00 | |
| 33 °C | 33 °C | 21:00 |
lever du sol 05:40
coucher du sol 18:44
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:44
Prévision météo Ar Rūl 28 avril 2026
Au cours de la journée nuageux. La température maximale 34 °C. La nuit nuages épars. La température minimale 29 °C.Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ar Rūl, United Arab Emirates prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi 28 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| nuageux | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 9.7 m/s35 km/h ouest |
1004 hPa | 40 % | 15 °C | 72 % | 0% | 0% | 8% | 72% | |
| 01:00
23:00
| nuages épars | 30 °C 29 °C |
0.0 mm | 11.5 m/s41 km/h ouest |
1004 hPa | 41 % | 15 °C | 18 % | 0% | 0% | 1% | 18% | |
| 02:00
00:00
| nuages épars | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 10.2 m/s37 km/h ouest |
1004 hPa | 44 % | 16 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 03:00
01:00
| nuageux | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 10.1 m/s36 km/h ouest |
1004 hPa | 46 % | 16 °C | 58 % | 0% | 0% | 0% | 58% | |
| 04:00
02:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 9.8 m/s35 km/h ouest |
1004 hPa | 49 % | 17 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 05:00
03:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 8.9 m/s32 km/h ouest |
1005 hPa | 51 % | 17 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 06:00
04:00
| nuageux | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 8.4 m/s30 km/h ouest |
1005 hPa | 51 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 12% | 100% | |
| 07:00
05:00
| nuageux | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 8.3 m/s30 km/h ouest |
1006 hPa | 49 % | 17 °C | 85 % | 0% | 0% | 10% | 84% | |
| 08:00
06:00
| nuageux | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 8.7 m/s31 km/h ouest |
1006 hPa | 44 % | 17 °C | 54 % | 0% | 0% | 7% | 52% | |
| 09:00
07:00
| nuageux | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h ouest-nord-ouest |
1007 hPa | 36 % | 16 °C | 81 % | 0% | 0% | 1% | 81% | |
| 10:00
08:00
| nuageux | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 40 % | 17 °C | 70 % | 0% | 0% | 6% | 70% | |
| 11:00
09:00
| nuageux | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h nord-ouest |
1007 hPa | 42 % | 17 °C | 91 % | 0% | 0% | 0% | 91% | |
| 12:00
10:00
| nuageux | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h nord |
1006 hPa | 40 % | 17 °C | 82 % | 0% | 0% | 7% | 82% | |
| 13:00
11:00
| nuageux | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 37 % | 16 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 14:00
12:00
| nuageux | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 34 % | 15 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 15:00
13:00
| nuageux | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-est |
1004 hPa | 33 % | 14 °C | 82 % | 0% | 0% | 0% | 82% | |
| 16:00
14:00
| nuages épars | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h nord |
1004 hPa | 32 % | 14 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
| 17:00
15:00
| nuages épars | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h ouest-nord-ouest |
1004 hPa | 33 % | 15 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 18:00
16:00
| nuages épars | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h ouest |
1004 hPa | 34 % | 15 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 19:00
17:00
| nuageux | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h ouest |
1004 hPa | 31 % | 14 °C | 59 % | 0% | 0% | 0% | 59% | |
| 20:00
18:00
| nuageux | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h ouest |
1005 hPa | 30 % | 13 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 21:00
19:00
| nuageux | 33 °C 32 °C |
0.0 mm | 8.9 m/s32 km/h ouest |
1005 hPa | 31 % | 13 °C | 99 % | 0% | 0% | 1% | 99% | |
| 22:00
20:00
| nuageux | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 8.6 m/s31 km/h ouest |
1005 hPa | 33 % | 14 °C | 39 % | 0% | 0% | 4% | 35% | |
| 23:00
21:00
| nuages épars | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 8.1 m/s29 km/h ouest |
1005 hPa | 35 % | 14 °C | 24 % | 0% | 0% | 6% | 19% | |
mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
22:00
| dégagé | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h ouest |
1005 hPa | 38 % | 15 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 01:00
23:00
| dégagé | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h ouest |
1005 hPa | 39 % | 15 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 02:00
00:00
| dégagé | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h ouest |
1004 hPa | 39 % | 15 °C | 9 % | 0% | 0% | 3% | 8% | |
| 03:00
01:00
| nuages épars | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h ouest |
1004 hPa | 40 % | 15 °C | 26 % | 0% | 0% | 0% | 26% | |
| 04:00
02:00
| nuages épars | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h ouest-sud-ouest |
1004 hPa | 41 % | 15 °C | 28 % | 0% | 0% | 0% | 28% | |
| 05:00
03:00
| nuageux | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h ouest-sud-ouest |
1004 hPa | 40 % | 15 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 06:00
04:00
| nuageux | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h ouest |
1004 hPa | 39 % | 14 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
| 07:00
05:00
| nuageux | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h ouest |
1005 hPa | 34 % | 14 °C | 63 % | 0% | 0% | 0% | 63% | |
| 08:00
06:00
| nuageux | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h ouest |
1006 hPa | 28 % | 13 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 09:00
07:00
| nuageux | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sud-ouest |
1006 hPa | 26 % | 13 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 10:00
08:00
| nuageux | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h sud-est |
1006 hPa | 28 % | 13 °C | 98 % | 0% | 0% | 4% | 98% | |
| 11:00
09:00
| nuageux | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h est-sud-est |
1006 hPa | 30 % | 14 °C | 79 % | 0% | 0% | 0% | 79% | |
| 12:00
10:00
| nuages épars | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h est-nord-est |
1006 hPa | 34 % | 16 °C | 16 % | 0% | 0% | 1% | 14% | |
| 13:00
11:00
| dégagé | 34 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h nord-est |
1005 hPa | 39 % | 18 °C | 10 % | 0% | 0% | 3% | 8% | |
| 14:00
12:00
| dégagé | 34 °C 35 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h nord-nord-est |
1005 hPa | 36 % | 17 °C | 7 % | 0% | 0% | 2% | 7% | |
| 15:00
13:00
| nuageux | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 7.7 m/s28 km/h ouest |
1004 hPa | 31 % | 15 °C | 40 % | 0% | 0% | 14% | 36% | |
| 16:00
14:00
| nuageux | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h ouest |
1004 hPa | 29 % | 14 °C | 80 % | 0% | 0% | 29% | 75% | |
| 22:00
20:00
| dégagé | 32 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h ouest-sud-ouest |
1006 hPa | 32 % | 13 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
Ar Rūl, United Arab Emirates - informations générales
Pays: United Arab EmiratesCoordonnées GPS: 25.6011; 56.3228
Fuseau horaire: Asia / Dubai
différence des temps en heures par raport au temps En France est +2 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ar Rūl, United Arab Emirates. Prévision météo Ar Rūl.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ar Rūl fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ar Rūl
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
28 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:40 | 18:44 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:12 | 13:03 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:16 | 19:08 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:48 | 19:36 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:19 | 20:05 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 27 avr. 2026 15:01 | 28 avr. 2026 03:30 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |