Météo Ar Rūl semaine
Prévision météo pour Ar Rūl pour cette semaine et la semaine prochaine.
Jeudi 30 avril
37 / 31°C
| 0.0 mm | 16 km/h |
| 31 °C | 31 °C | 04:00 | |
| 36 °C | 37 °C | 10:00 | |
| 37 °C | 37 °C | 16:00 | |
| 32 °C | 32 °C | 22:00 |
lever du sol 05:38
coucher du sol 18:45
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:45
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Ar Rūl, United Arab Emirates prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| dégagé | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h ouest |
1004 hPa | 36 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| dégagé | 36 °C 37 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h sud-ouest |
1007 hPa | 28 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
14:00
| dégagé | 37 °C 37 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h ouest-nord-ouest |
1004 hPa | 23 % | 13 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 22:00
20:00
| dégagé | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 36 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
vendredi 1 mai 2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| dégagé | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h ouest |
1006 hPa | 35 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| dégagé | 37 °C 37 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h ouest-sud-ouest |
1008 hPa | 20 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
14:00
| dégagé | 35 °C 36 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h ouest-nord-ouest |
1005 hPa | 29 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
20:00
| dégagé | 31 °C 31 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h ouest-sud-ouest |
1007 hPa | 35 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Ar Rūl, United Arab Emirates - informations générales
Pays: United Arab EmiratesCoordonnées GPS: 25.6011; 56.3228
Fuseau horaire: Asia / Dubai
différence des temps en heures par raport au temps En France est +2 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Ar Rūl, United Arab Emirates. Prévision météo Ar Rūl.
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Ar Rūl fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Ar Rūl
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
30 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 05:38 | 18:45 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:11 | 13:06 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 05:14 | 19:09 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 04:46 | 19:37 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 04:17 | 20:07 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 29 avr. 2026 16:50 | 30 avr. 2026 04:31 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |