Météo Cerro Las Cruces semaine
Prévision météo pour Cerro Las Cruces pour cette semaine et la semaine prochaine.
Mercredi 29 avril
27 / 15°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
| 16 °C | 13 °C | 07:00 | |
| 17 °C | 14 °C | 08:00 | |
| 27 °C | 25 °C | 14:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 20:00 |
lever du sol 07:05
coucher du sol 18:11
HEURE PAR HEURE
coucher du sol 18:11
Le météogramme est chargé
|
|
|
|
Prévision météo Cerro Las Cruces, Chili prévision étendue
| Temps | Situation Temp. Ressenti | Precip. | Vent | Pression | Humidité | de rosée | Total |
Brouillard | bas |
milieu |
élevé |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi 29 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| dégagé | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sud-est |
1013 hPa | 76 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
07:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sud-sud-est |
1013 hPa | 72 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
08:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1012 hPa | 66 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
09:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sud-est |
1011 hPa | 58 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| dégagé | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sud-est |
1011 hPa | 48 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| dégagé | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sud-sud-est |
1010 hPa | 37 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-sud-est |
1011 hPa | 32 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| dégagé | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sud-est |
1011 hPa | 28 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h sud-est |
1011 hPa | 22 % | -4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 28 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.1 m/s0 km/h ouest-nord-ouest |
1010 hPa | 60 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
jeudi 30 avr. 2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| dégagé | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.1 m/s0 km/h est |
1010 hPa | 80 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| dégagé | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h ouest-sud-ouest |
1012 hPa | 83 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| dégagé | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h ouest-nord-ouest |
1011 hPa | 41 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| dégagé | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h nord-ouest |
1013 hPa | 70 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Cerro Las Cruces, Chili - informations générales
Pays: ChiliCoordonnées GPS: -27.5058; -70.3511
Fuseau horaire: America / Santiago
différence des temps en heures par raport au temps En France est -6 heures.
Quelque chose ne va pas, quelque chose qui manque?
Météo Cerro Las Cruces, Chili. Prévision météo Cerro Las Cruces.
Cerro Las Cruces - temps autour - grandes villes
Cerro Las Cruces - temps autour - endroits les plus proches
Météo recherche Prévision météo pour toutes les villes du monde.
La deuxième possibilité est la recherche par la liste des continents et pays.
La source de données
Prévision météo pour Cerro Las Cruces fournie par MET Norway l'institut météo de Norvège et NRK.Ressenti
Pour calculer la température sensible (Ressenti), nous utilisons le modèle Australian Apparent Temperature (AAT), qui est conçu pour des calculs tout au long de l'année et qui prend en compte l'humidité en plus de la température et de la vitesse du vent.Météo avec Meteobox pour votre site
Informations astronomiques Cerro Las Cruces
Les informations sont indiquées toujours dans le temps localSoleil et lumière
29 avril 2026
| Lever du sol: | Coucher du sol: |
| 07:05 | 18:11 |
| Midi pile: | Durée de la journée: |
| 12:38 | 11:05 |
| Début du crépuscule civil*: | Fin du crépuscule civil*: |
| 06:41 | 18:35 |
| Début du crépuscule nautique*: | Fin du crépuscule nautique*: |
| 06:14 | 19:02 |
| Début du crépuscule astronomique*: | Fin du crépuscule astronomique*: |
| 05:46 | 19:30 |
| * Quel est le crépuscule? | |
La lune et les phases lunaires
| Lever de la lune: | Coucher de la lune: |
| 28 avr. 2026 16:22 | 29 avr. 2026 05:09 |
| Prochaine nouvelle lune: | Prochaine pleine lune: |
| 16 mai 2026 | 1 mai 2026 |